meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Базальная температура на 20 день цикла

Опубликовано: 1.3.2018

Базальная температура на 20 день цикла

Советуем ознакомится статьей. Графики базальной температуры и их разновидности дополненная и обновленная информация по графикам. БТВ отечественных классических руководствах по гинекологии прошлых лет описано пять основных типов температурных кривых тип повышение температуры во вторую фазу цикла не менее чем на. С имеется предовуляторное и предменструальное падение температуры.

Длительность повышения температуры дней. Такая кривая типична для нормального двухфазного менструального цикла тип имеется слабо выраженных подъем температуры, С во вторую фазу. Такая кривая свидетельствует об эстрогенпрогестеро новой недостаточности тип температура повышается незадолго перед менструацией и нет предменструального ее падения. Вторая фаза короче дней.

Такая кривая характерна для двухфазного менструального цикла с недостаточностью второй фазы тип монотонная кривая нет изменений на протяжении всего цикла. Такая кривая отмечается при ановуля торном овуляция отсутствует цикле тип атипическая хаотичная температурная кривая. Отмечаются большие размахи температуры, не укладывается ни в один из вышеописанных типов. Такой тип кривой может наблюдаться при выраженной эстрогенной недостаточности, а так же может зависеть от случайных факторов. Повышение базальной температуры происходит, когда уровень прогестерона в сыворотке крови превышает, нгмл, нмольл. Однако, монофазная базальная температура была выявлена у ряда пациентов с нормальным уровнем прогестерона во вторую фазу цикла. Кроме того, монофазная базальная температура отмечена, приблизительно, при овуляторных циклов. Простая констатация двухфазной базальной температуры не доказывает и нормальную функцию желтого тела.

Такая кривая характерна для двухфазного менструального цикла с недостаточностью второй фазы тип монотонная кривая нет изменений на протяжении всего цикла

Базальная температура также не может применяться для определения времени наступления овуляции, так как и при лютеинизации неовулировавшего фолликула наблюдается двухфазная базальная температура. Тем не менее продолжительность лютеиновой фазы в соответствии с данными базальной температуры и низкая скорость подъема базальной температуры после овуляции принимаются многими авторами в качестве критериев диагностики синдрома лютеинизации неовулирующего фолликула. Построить персональный график бт вы сможете на сайте. Понравилась статья. Для чего это нужно. Это нужно для того что бы быстро поставить ссылку интересного материала на сайт код или форум код. Напишу всё по порядку. Цикл у меня примерно дней. На день цикла базальная температура упала с на думала, ну всё, монстры придут. Тест показал одну полоску. Ещё ужасно ныл низ живота.

Вечером обнаружила на пркладке пару капель коричневатых выделений. Утром на следующий день у нас был с мужем секс, после чего я обнаружила розоватые выделения. А вечером опять началась коричневатая мазня. Сегодня с утра опять. Тест сделала сегодня утром и он мне показал две полоски. До монстров ещё дня. Это выкидыш или что.

Вечером обнаружила на пркладке пару капель коричневатых выделений

Напишу всё по порядку. Цикл у меня примерно дней. На день цикла базальная температура упала с на думала, ну всё, монстры придут. Тест показал одну полоску.

Ещё ужасно ныл низ живота. Вечером обнаружила на пркладке пару капель коричневатых выделений. Утром на следующий день у нас был с мужем секс, после чего я обнаружила розоватые выделения.

А вечером опять началась коричневатая мазня. Сегодня с утра опять. Тест сделала сегодня утром и он мне показал две полоски. До монстров ещё дня. Это выкидыш или чтону во первых успокоитсяво вторых розоватые выделения то может быть имплантация. А температура это хорошая температура. Так что вам бы лечь полежать и. УСПОКОИТСЯА так идти к врачу и там вам все скажут. Если будет мазать или пойдет кровь то скорую.

И лежать лежать лежать.

Все будет у вас хорошо.

Выше носик. похоже на имплантационное западение по температуре и на имплантацию дождитесь задержки.

Очень хочется.

У меня были выделения на том же сроке. Я думала, что это монстры раньше на несколько дней пришли, даже вставила тампакс. Но на этом все и закончилось. Была удачная беременность. Потом уже прочитала, что при имплантации может мазать. Что можно посоветовать. Можно, конечно, сдать кровь на прогестерон.

Иногда мажет при низком прогестероне, это угроза.

Но самостоятельно назначать себе гормональные препараты нельзя. Спасибо огромное за поддержку. Буду лежать, посмотрим что дальше будет. Комментариев пока нет. Акушерская беременность. Базальная температура. Грудное вскармливание.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами