meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как быть если муж изменяет

Опубликовано: 19.10.2016

Как быть если муж изменяет

Что делать, если изменила жена, принимать ли во внимание этот фактор и как его вообще понимать. Бывает, что в ходе вечеринки на пьяную голову женщина ведется на уговоры не трезвого ухажера, который положил на нее глаз и затащил в постель. Встреча со старым другом сердца как вариант оправдания измены говорит о том, что женщина не забыла свою не состоявшуюся любовь, хранила ее в сердце и при удобном случае потеряла голову от нахлынувших чувств. Разбирая причины женской измены, стоит поразмыслить и о том, изменяла ли теща своему мужу. А может, все подруги жены имеют такую привычку идти на адюльтер дело не по делу. Вдруг супруга попала под плохое влияние и уже не видит в таком поведении ничего зазорного. Подобные ситуации тоже имеют право на бытие, но их можно примерить только к морально слабым особам. Женщины могут решаться на измену ради сексуального удовлетворения. Поэтому стоит задуматься, все ли хорошо в семье в этом плане. Жена может стесняться высказывать свои пожелания или недовольство, но для решения физиологических проблем попытается найти любовника. Горячиться и спешить с принятием сурового решения сейчас не лучшее действие. Мужчина должен собраться с мыслями, а для этого ему может потребоваться уединение. Или наоборот, следует сразу завести с женой откровенный разговор. Советы психолога не могут быть едиными, ведь причины женских измен всегда разные. Если в итоге беседы выяснится, что у супруги появился избранник с серьезными намерениями и она его любит, удерживать ее будет бессмысленно. Потому что женщина, изменившая мужу по любви, обязательно когдато вырвется из сети надоевших или не удовлетворяющих ее отношений. Если диалог привел к тому, что жена пожелала сохранить семью, призналась в кратко временности романа и не нашла для него обоснования, все равно следует поискать причину ее поступка.

Чего конкретно ей не хватало в семейной жизни. Что заставило ее выбрать именно такое решение. Только истинно любящий супруг сможет отыскать в себе душевные силы и разобраться в этих вопросах. Людям свойственно ошибаться. И если чувства не утрачены окончательно, а мужчина готов простить не серьезное увлечение, пусть забудет о случившемся. Дав любимой женщине второй шанс, он не будет впоследствии изводить себя тем, что не попытался сберечь дорогие ему отношения. Изучая советы психолога касательно женского адюльтера, не лишне обратить внимание на патологическую ревность самого мужа.

Если эта нехорошая черта ему присуща, вряд ли он сможет продолжать нормальное общение с неверной супругой. Любовь любовью, но всякий раз ревнивец будет вспоминать о роли рогоносца.

Если эта нехорошая черта ему присуща, вряд ли он сможет продолжать нормальное общение с неверной супругой

А его богатое воображение станет подбрасывать ему неприглядные картины несуществующих измен. В столь негативной обстановке пара жить не сможет. К тому же супруга, действительно раскаявшаяся в содеянном, будет страдать и от былой вины, и от мужниного недоверия. Когда у пары есть ребенок, а жена беспочвенно изменяет с завидным постоянством, мужчине лучше расстаться с ней и обвинить в суде в аморальном поведении. Дитя не должно расти в нервозной обстановке и видеть неполадки в отношениях между родителями. Есть такая категория женщин, которым просто необходимо быть в центре внимания или превращаться в объект обожания и завоевывать сердца новых мужчин. Заниматься семьей таким женам некогда, поэтому лучше забрать ребенка себе и вычеркнуть неутомимую сердцеедку из жизни. Если есть ребенок и суд принял сторону матери в плане его проживания, отец должен знать о своем праве встреч с ним несколько раз в неделю или столько, сколько установит судья. Но если мужчина сможет оспорить решение, представив органу доказательства асоциального поведения женщины, ребенок останется с ним. По желанию мужчина может подать заявление о взыскании с бывшей жены алиментов на содержание совместного ребенка до момента его совершеннолетия. Собрав все документы, необходимые для бракоразводного процесса, мужчина оплачивает госпошлину в установленном размере и дожидается рассмотрения заявления. Когда изменяет жена, а ты ее любишь, обратись за помощью к психологу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами