meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как пережить предательство

Опубликовано: 1.2.2017

Как пережить предательство

Затем станут учащаться проблемы на работе или командировки, а при принятии любых решений ваш голос утеряет силу. Однажды заметив все это в своем мужчине, найдите в себе смелость признаться, что наверняка он вам изменил. К измене или предательству невозможно подготовиться, потому для каждого человека столь нерадостная весть превращается в сущую трагедию, и далеко не всегда мы способны пережить ее самостоятельно. Конечно, можно излить душу родным или близкой подруге, но они никогда не смогут оценить объективно обстановку, к тому же далеко не всегда хочется посвящать самым близким столь сокровенные тайны. Согласитесь, вы сможете простить и понять любимого, а ваши близкие навсегда запомнят ту боль, которую он вам причинил. Потому наилучшим выходом будет узнать совет психолога по вопросам измены. Перед тем, как обратиться за помощью, стоит принять тот факт, что поход к специалисту не панацея, и помочь себе вы сможете только самостоятельно.

А задача психолога, только направить вас в нужное русло и дать вам понять, что достаточно сильны, чтобы справиться с переживаниями. А основные рекомендации следующие. Первое, что стоит делать собраться. Нет, никто не говорит о том, что не нужно плакать, обижаться. Плачьте, более того, рыдайте, вам нужно полностью отреагировать все накопившиеся эмоции. Но не стоит посвящать этому занятию более двух дней, иначе вы просто войдете во вкус. По истечению отведенного срока, старайтесь возвращаться в общество и как можно больше времени уделять общению. Не стоит также понимать под общением сидение с чашкой чегонибудь горячего, или горячительного, и поливание грязью бывшего или еще нынешнего. Ходите по магазинам, развлекательным центрам, театрам, главное не замыкайтесь в себе. Расценивайте проблему в отношениях как повод заняться собой. Отвлекитесь от бытовых проблем и потратьте появившееся время на занятия в спортзале, поход в салон красоты или спацентр. Это не только позволит расслабиться, но и приведет вас в должный вид. Ведь стресс еще никого не преображал, так ведь. Очень важно не зацикливаться на мыслях о том, как жить после измены мужа и развода.

На первых порах они будут только усугублять вашу депрессию и не давать спокойно жить.

На первых порах они будут только усугублять вашу депрессию и не давать спокойно жить

При первом же воспоминании или переживании, стремитесь переключиться и направить мысленный поток в совсем иное русло. При этом желательно совершенно не употреблять алкогольные напитки, поскольку под их воздействием вы можете либо устраивать разборки с неверным возлюбленным, либо еще больше страдать и жалеть себя. Согласитесь, оба варианта не самые подходящие. Возможно, это выглядит как парадокс, но вам нужно прекратить обижаться. Простить и отпустить, причем искренне, без дальнейших планов мести или попыток возврата. Просто помните только позитивные моменты вашей совместной жизни и будьте ему за них благодарны. Однако, перегибать с благодарностью и дружелюбием не стоит, запомните, никогда не нужно соглашаться на предложение быть друзьями. Разве может быть другом человек, навсегда утративший ваше доверие. А разбередить ваши раны он сможет, более того, он именно это и будет постоянно делать.

Думая о том, как дальше жить после предательства любимого, мы часто замыкаемся и стремимся побыть наедине. Не стоит отдаваться таким порывам ни в коем случае.

Думая о том, как дальше жить после предательства любимого, мы часто замыкаемся и стремимся побыть наедине

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами