meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как расстаться с женщиной

Опубликовано: 1.5.2016

Как расстаться с женщиной

Таким образом подсознание будет настраиваться на разрыв отношений. Этот способ один из самых действенных, несмотря на его внешнюю простоту. Работа с подсознанием и логический подход помогут решиться на разрыв. Важно оценить любовника трезвым взглядом чужой муж вовсе не рыцарь в сверкающих доспехах. Он как минимум изменяет той, кому публично клялся хранить верность. Следует настроить себя, что отношения с чужим мужем не любовь, а зависимость. Это привычка, которую необходимо искоренить. Самовнушение действенный способ женщина может убедить себя в том, что разрыв необходим, ежедневно думая в нужном направлении. Как построить отношения между мужчиной и женщиной с большой разницей в возрасте. Вариант помогает красиво порвать с женатым мужчиной. Чтобы добиться желаемого эффекта, женщине следует измениться до неузнаваемости стать холодной, грубой и расчетливой. Нужно перестать проявлять заботу, не звонить и не писать первой, прекратить интересоваться его делами и при каждом удобном случае демонстрировать полное равнодушие. Безотказно действуют непосильные требования, предъявляемые к любовнику шикарные дорогие подарки, ужин в модных ресторанах, совместные путешествия. Можно начать устраивать сцены ревности и затевать ссоры на пустом месте.

После таких перемен велика вероятность, что любовник начнет отдаляться станет реже звонить и звать на свидания. Девушке останется только предложить расстаться, на что партнер с радостью согласится. Этот способ больше всего подойдет для женщины, которая сама замужем. Такой метод исключит преследование со стороны бывшего возлюбленного.

Лучший способ бросить любовника открыто сказать о расставании. Женщине следует сообщить, что она больше не хочет быть на втором месте.

Лучший способ бросить любовника открыто сказать о расставании

Главное в этот момент держать эмоции под контролем. Нужно проявить всю твердость характера и не поддаваться на уговоры восстановить отношения. Любовник может дать множество обещаний, но вряд ли он их выполнит, когда все наладится. Психологи рекомендуют предварительно отрепетировать разговор перед зеркалом и выпустить на волю эмоции в одиночестве, чтобы в решающий момент удержать их под контролем.

После того, как решение окончательно расстаться с женатым мужчиной принято, необходимо идти до конца, не допуская восстановление связи даже мысленно.

После разрыва отношений с женатым мужчиной девушке предстоит сложный период. Советы профессиональных психологов помогут пережить боль расставания и забыть бывшего в самые кратчайшие сроки. Чаще всего брошенный любовник начинает активно искать встречи, звонить и присылать электронные письма. В этом случае женщине придется взять всю свою волю в кулак. Если вернуться к чужому мужу, ситуация будет повторяться вновь и вновь. Возможность встреч рекомендуется свести к минимуму. Женщине лучше отправится в отпуск, съездить к родителям, на дачу или вообще сменить место жительства. Ситуация усложняется, если любовник коллега или начальник женщины. В этом случае психологи советуют уволиться, потому что ежедневные встречи с бывшим станут источником боли и не дадут зажить сердечным ранам.

Стоит сменить номер телефона и заблокировать мужчину в социальных сетях, чтобы у него не было никакой возможности связаться с любовницей. Это пойдет на пользу и самой женщине она не будет ежеминутно проверять телефон в надежде увидеть сообщение или звонок от своего бывшего мужчины. Все совместные фотографии и сообщения романтического содержания рекомендуется удалить, а квартиру следует освободить от его вещей женщина должна постараться сделать так, чтобы ничего не напоминало ей о прошлом. Безболезненно пережить расставание не удастся, но важно помнить, что жизнь продолжается и встреча с достойным мужчиной еще впереди. После расставания с чужим мужем женщине не следует оставаться одной. Лучше всего пригласить в гости близкую подругу и выговориться. Объяснение ситуации другому человеку поможет взглянуть на отношения со стороны.

Следует заказать пиццу или приготовить вместе с подругой шикарный ужин. Можно устроить пижамную вечеринку и посмотреть комедийные киноленты или любимые мультфильмы.

Спиртные напитки употреблять не рекомендуется алкоголь может стать причиной нахлынувших воспоминаний и женщине станет еще больнее.

Некоторым женщинам проще переживать разрыв, находясь в одиночестве. В этом случае важно не закрываться ото всех на длительный период.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами