meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кто такие люди, игромания это болезнь

Опубликовано: 23.2.2017

Кто такие люди, игромания это болезнь

Он обязательно даст несколько полезных советов. Отлично, если ваш супруг согласится лечиться добровольно тогда вам не придется думать о том, как отучить от игровых автоматов своего мужа. Если муж игроман постоянно проигрывает деньги, просто скажите, что в этом месяце он будет жить исключительно на свою зарплату. И даже если человек потратит все деньги на игровые автоматы, ни в коем случае не одалживайте ему денег пусть занимает средства в другом месте и одновременно задумается над тем, что на проигранную сумму можно было питаться целый месяц. Будьте уверены, при желании вы сможете помочь супругу избавиться от игромании. Подскажите, как вылечить мужа от игромании. Мой муж играет в карты. Игра в карты его сильно изменила.

Стал задерживаться с работы, стал замкнутым, раздражительным.

Я чувствую, что теряю его.

Я чувствую, что теряю его

Пыталась поговорить, что его увлечение добром не кончится. Что это азартная игра, в которую можно втянуться и все потерять. Он же мне ответил, что игра в карты ему очень нравится и он сам решит, когда ему бросить играть. Потом выяснилось, что он проиграл энную сумму денег.

Мы снова поговорили. Он пообещал, в который раз, бросить. Но выяснилось, что он меня стал обманывать и все равно продолжает играть. Я его не узнаю и постоянно думаю, как лечить игроманию у мужа. Ему скучно на работе, и он, несмотря ни на что, будет поигрывать в карты.

Мы снова поговорили

Что я начиталась всякой дряни и вбила себе в голову, что его игра затянула. Что он старается для семьи, что он только научился играть и стал выигрывать, а я мешаю ему. Он не может сосредоточиться, как другие мужики, которые играют с ним. Их жены их не пилят, как я, и они, мол, классно играют, и у них всегда в кармане куча денег. Ну, задержался на пару часов ничего страшного. Я не знаю, что думать, как поступить, как лечить игроманию у мужа, может, я чтото не так говорю или веду себя неправильно, может, слишком все усложняю или накрутила сама себя. Помогите, пожалуйста, посоветуйте, что мне делать. Как вылечить мужа от игромании. Не оставьте без внимания мое послание Я просто места себе не нахожу. Семья на грани развала. Как вылечить от игромании мужа, отвечает психолог. Ваш муж увлекся игрой в карты на деньги, вы не одобряете его увлечения и боитесь, что изза него могут разрушиться ваши отношения. Игра стала своеобразным яблоком раздора. Раньше ваши отношения строились на взаимопонимании, уважении и любви. Теперь муж стал раздражительным и замкнутым, стал задерживаться на работе и обманывать вас. Вы склонны думать, что именно игра так негативно влияет на мужа, меняет его поведение. Вы хотите предупредить опасность, не позволить игре завладеть мужем. Другими словами, негативному влиянию игры вы стремитесь противопоставить собственное, позитивное влияние. Азартные игры, действительно, могут быть серьезным искушением, вызывать зависимость, так же как и алкоголь. Но ведь и алкоголь пьют многие, но далеко не все становятся зависимыми от него. Вы боитесь негативных последствий и пытаетесь предостеречь, оградить мужа от беды, но за этим также кроется ваше недоверие к мужу, сомнение в его силе контролировать себя и отвечать за свои поступки.

Мне кажется, что ответная реакция раздражительность, протест, замкнутость, частые отлучки мужа связана с тем, что он чувствует ваше недоверие. Возможно, он хочет доказать и вам и себе, что вы ошибаетесь на его счет. Между вами и мужем нет согласия в отношении его увлечения. Вы не обязаны соглашаться с ним и имеете право на свою точку зрения. Вы можете выражать свое несогласие, но вопрос в том, как его выражать и с какой целью. Как мне показалось, ваши действия направлены не только на то чтобы вылечить игроманию у мужа, но ина то, чтобы переубедить мужа, а значит заставить его делать то, с чем он не согласен и чего делать не хочет.

В концентрированном виде это выглядит примерно так. Твое увлечение неправильное и вредное, ты должен от него отказаться. Ты заблуж даешься, а я знаю лучше, как тебе поступать. Это не может быть воспринято иначе, как давление, которое встречает ответное сопротивление Я автономен и способен сам отвечать за себя. Независимо от того, справедливы ваши опасения или нет, вы не можете принять решение играть или бросить за мужа и вылечить игроманию у мужа. Вылечиться от игромании он должен захотеть сам. Это решение, равно, как и возможные ошибки выбор и ответственность, которые лежат на нем. Позвольте себе внутренне принять это и отстоять, пусть даже в таких сложных для вас условиях, принцип взаимного уважения и доверия, который прежде был основой ваших отношений. РЕКОМЕНДУЕМ Помощь сильнейшего мага. Помогу в карьере и бизнесе.

Возьму под защиту. Узнай причину проверь свое. Ваш мужчина будет покорен навсегда. МЫ В СОЦСЕТЯХ ОТНОШЕНИЯВлюбленным.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами