meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему нельзя наращивать ресницы если месячные или беременность

Опубликовано: 5.6.2016

Почему нельзя наращивать ресницы если месячные или беременность

В итоге может получиться, что клей не будет держаться на ресничках, эффект будет недолгим.

А спустя несколько дней после процедуры наложения искусственных ресниц девушка останется вовсе без ничего.

Слабые собственные ресницы. Процедура наложения искусственных ресниц предусматривает их крепление к натуральным. Слабые волоски не выдерживают тяжести, ломаются, осыпаются. Относительным противо показанием к проведению процедуры является ношение контактных линз, месячные. Отсюда возникает масса вопросов по поводу того, можно ли преображать ресницы при месячных и как поступить при наличии контактных линз. Специалисты рекомендуют перед процедурой снимать контактные линзы, надевать только спустя сутки. Ситуация связана с увеличенной нагрузкой на веко. После того как женщина нарастила ресницы, требуется время для их укрепления. Чтобы вставить линзу, необходимо приподнять веко, что может привести к поломке ресничек. Во избежание подобной ситуации некоторые девушки предпочитают вовсе не вынимать линзы во время процедуры. Результат обалденный. Не могла налюбоваться. Через день попыталась вставить линзы. Необычная густота и длина ресниц стали на преграде. С пятой попытки удалось. Но несколько ресничек обломались сразу. Вид испортился в течение недели. Некоторые девушки с изумлением заявляют. При чем тут месячные до накладных ресничек. На самом деле взаимосвязь есть. Более того, нельзя проводить процедуру не только в период месячных, но и незадолго до их начала.

Одним из противопоказаний является гормональный сбой в организме и все связанные с ним заболевания. Приблизительно за дней до начала менструации организм меняется гормональный фон. Гормоны влияют на функции внутренних органов, изменяют обмен веществ. Что может произойти, если наращивать ресницы при месячных.

Может появиться непредсказуемая аллергическая реакциякак на клей, так и на материал искусственных ресничек.

Может появиться непредсказуемая аллергическая реакциякак на клей, так и на материал искусственных ресничек

Клей попросту не возьмется, реснички станут опадать практически сразу. В лучшем случае эффект продержится в течение недели. Сказать, что нельзя наращивать ресницы при месячных, неправильно.

Но последствия будут не такими радужными, как девушка себе представляет.

Благодаря естественным процессам в женском организме реснички постоянно обновляются. Прежние выпадают за месяца. После наложения искусственных увеличивается тяжесть, а вместе с ней ускоряется процесс выпадения. Новые реснички растут, как прежде, но отсутствие выпавших становится весьма заметным.

Гормональный фон во второй половине цикла меняет ход естественных процессов. Реснички не просто выпадают, а осыпаются. Глаз может остаться вовсе без них. Для восстановления прежнего состояния следует пить витамины, пользоваться специальными кремами, мазями. Результат с красивыми ресничками продержится не более недели, ликвидировать последствия придется ни один месяц.

Противо показание относительное, поскольку каждый организм индивидуальная система. Может сложиться все иначе, когда эффект после наращивания продержится установленный период. Специалисты обращают внимание, что не рекомендуется проводить наращивание в случае менструации. ПМСприема гормональных контрацептивовбеременности кормления грудьюпри гормональном сбое разного характера. Перед свадьбой случился гормональный сбой, скорее всего, от волнения. Менструация пришла с опозданием, в то время, как было назначено наращивание ресничек. Мастер меня предупредила о возможных последствиях, но я рискнула.

Через дня на свадьбе я была красавицей. А уже на следующий день стали сыпаться реснички. Не прошло и недели. В результате восстанавливала около месяца.

Но хорошо, что после свадьбы все случилось.

Если бынакануне, не знаю, чтобы я делала. Из этого следует нельзя, значит, нельзя. Сразу после наращивания меняются некоторые моменты в жизни женщины. Если следовать рекомендациям специалистов, эффект продлится около месяцав течение суток нельзя мыть глазаменьше касаться руками веккрасить следует за дня до наращивания, иначе краска может не взяться нельзя пользоваться декоративной водостойкой косметикой для глаз, можно использовать тушь, что быстро смывается теплой водойне спать на животев течение суток нельзя посещать баню, солярий, сауну. Во время процедуры разрешается спать, поскольку затягивается все это часа на. Не рекомендуется разговаривать. Расчесывать следует специальной щеточкой, но не слишком часто. Доверять наведение красоты следует опытному специалисту. Если все сделать второпях, приклеить к одной ресничке сразу пучок, вероятность и скорость отпадания увеличивается в разы. Косметические средства для снятия макияжа не должны содержать маслянистой основы, все они ослабляют клей. Лучше использовать на воде.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами