meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

После приема ок нет месячных

Опубликовано: 13.3.2016

После приема ок нет месячных

. Аккуратнее с таблетками, они не так безопасны, как принято считать. Ссылка Я действительно месячные очень скудные стали я планировала через полгодика бросить. Гость бывает что их и не будет, это вроде допускается один раз. Просто может вы беременны. Ссылка Я невозможно просто ни одной таблетки не пропустила, даже по времени отсрочек не было, все по времени пилано ощущений нет вообще никаких, как будто и не должны начинаться. Подождите, как это уже день. Джес принимают по схеме то есть сразу после окончания одной пачки начинают следующую. Даже если не пить таблетки плацебо, перерыв между активными таблетками не должен быть больше дней. Если вы нарушили схему смещение сроков месячных вполне объяснимо. М должны начинаться на день принятия плацебо все, поняла извините, я перепутала схему джеса со схемой логестат. еполучается у меня день при приеме логеста это был бы день, а. М должны были прийти во деньони всетаки пришли вчера вечером но все равно немного волнуюсь, что слишком поздно. Ссылка , У меня сейчас такая же проблемы как и у автора темы.

Сегодня надо начинать новую упаковку. Джеса, а месячных все нет.

Тест на беременность отрицательный. И не знаю, что делать даже Я, а у. Вас начались на й день после последней плацебо. Ссылка Я да, у меня начались в день принятия последнего плацебо, т. еза день до приема таблетки из новой пачки. Ссылка принимать или нет. Джес так как время от времени идет гормональный сбой. Сейчас цикл в норме, заключение эндокринолога здорова.

Тест на беременность отрицательный

Не знаю принимать или нет. ОК так как сейчас из показаний к приему только угревая сыпь на лице. Постоянного полового партнера тоже нет. Есть ли смысл начинать пить контрацептивы. Ссылка Я А что сам врач посоветовал основная функция. ОК предотвращение нежелательной беременности если у. Вас нет партнера, то смысл их принимать. Гость врач конечно посоветовал их принимать. Сказала не важно, есть или нет сейчас половой партнер. А я вся в раздумьях. Вмешательство в организм все таки. Ссылка Я да нет, сейчас такие таблетки, которые вреда не приносят у меня, когда не было постоянного партнера я их перестала принимать. ОЛЬГА вот и у меня такая же проблема прописали джесс на месяца что на отмене заюеременеть месяч пришли декабря, и сразу начала пить окпропила и в итоге января заканчивается ока мес так и нет вот сегодня уже февраля а месяч так и нет тесты отрицательные, а так масявку хочется вот если после не придут то к геникологу. Девушки, здравствуйте. Мне пью джес месяц пропустила таблетку, сделала все как в инструкции, т. едопила активные таблетки, а последние беленькие выбросила и начала новую пачку.

А как же месячные, они должны быть или в том месяце у меня их не будет. И еще после того как я выпила пропущенную таблетку, через дня был. ПАВозможна ли беременность. Такое бывает, у меня иногда вообще месячные день идут пью Ярину, после того, как такое начинается, делаю перерыв и как по маслу, дня как и раньше. Но такоелично у меня, наступает за пол года гдетотам писали выше за истощение месячных, это нормальноно перерывы обязательны. Клайру месяцев, сейчас перешла на. Джес, у меня месячных нет уже месяцев, тесты на беременность отрицательные. У кого нибудь такое было. У меня с первой пачки приема. ОК Мерсилон тоже дня за два начиналось мазаться коричневым, а потом приходили месячные, а сейчас, я правда еще только й месяц принимаю, но ни за два дня ничего не было, ни сейчас, спустя уже дня с приема последней таблетки.

А как же месячные, они должны быть или в том месяце у меня их не будет

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами