meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Присеры инстинктов

Опубликовано: 27.1.2017

Присеры инстинктов

Психическая регрессия в компульсивном неврозе.

Анальный эротизм и анальный характер. Компульсивные системы. Защитные механизмы при компульсивном неврозе. Мышление при компульсивном неврозе. Магия и суеверие в компульсивном неврозе.

Соматическая установка при компульсивном неврозе. Психоанализ компульсивного невроза. Обсессивнокомпульсивный невроз. Магическое мышление и магический запрос. Магический запрос к психологу. Депрессия это приговор.

Соматическая установка при компульсивном неврозе

Депрессивные неврозы.

Психотерапия и психоанализ депрессии. Влечения и аффекты при депрессии.

Психотерапия и психоанализ депрессии

Психологические защиты при депрессии. Человеческие отношения при депрессии. Депрессия и самоуважение. О сложности механизмов депрессии.

Печаль и депрессия. Мания симптомы и лечение мании. Психоанализ о депрессии. Психотерапия депрессии в экзистенциальном анализе. Психотерапия суици дальности.

Подавленное настроение не всегда депрессия. Травматический невроз. Что такое психическая травма. Эмоциональные приступы. Бессонница при травматическом неврозе. Осложнения при травматическом неврозе. Психоанализ травматических неврозов. Сексуальные нарушения. Импотенция эректильная дисфункция. Фригидность симптомы и лечение фригидности. Понятие транссексуал изма. Фетишизм психоанализ и лечение фетишизма.

Садизм психоанализ и лечение садизма. Мазохизм что может быть лучше боли. Гомосексуализм взгляд психоаналитика. Психоанализ мазохизма. Что такое вуайеризм.

Мужская гомосексуальность.

Женская гомосексуальность. Психология сексуальной зависимости. Транссексуализм взгляд психоаналитика. Фетишисткое объектное отношение. Психотические нарушения. Симптомы и лечение психозов.

Симптомы и лечение шизофрении. Психотерапия шизоидного характера. Психотерапия психоза и шизофрении. Ребенок, которого ненавидели. Паранойя симптомы и лечение. Психодинамика психозов. Психоаналитические исследования психозов. Симптомы регрессии при шизофрении. Отношения с людьми и сексуальность при шизофрении. Разрыв с реальностью при шизофрении. Пограничные случаи. Психоаналитическая терапия при шизофрении. Символизация и психоз. Случай пограничного пациента. Истерия и кон версионные симптомы. Психотерапия истерии. Происхождение истерии.

Психоанализ истерии.

Тревога при тревожной истерии. Что такое истерическая конверсия. Истерические припадки.

Истерические боли. Истерические галлюцинации и двигательные нарушения. Истерические расстройства чувств. Эдипов комплекс, мастурбация и прегениталыюсть при истерии. Психическое вытеснение и расщепление в истерии. Истерия кризис либидо в связи с дифференциацией полов.

Отказ от женского у истерика. Истерия и пограничные состояния. Хиазм новые перспективы. Истерия у детей и подростков.

Психогенные тики. Психология заикания. Страх, фобии и панические атаки.

Фобии и страх. Что такое паника и паническая атака. Классификация фобий. Боюсь смерти, что делать. Я хочу любви, но боюсь любить. Я боюсь летать страх самолетов. Страх секса причины и лечение.

Женские страхи Я боюсь рожать. Страх жизни жизнь опасная штука. Психосоматические состояния. Понятие психосоматики. Желудочнокишечный тракт. Бронхиальная астма.

Сердце и сосудистая система тахикардия и аритмия. Ипохондрия симптомы и лечение. Гипертоническая болезнь.

Вазодепрессорный ваговазальный обморок. Головная боль причины и лечение. Мигрень головная боль что делать. Анатомия ипохондрии. Психоанализ и психотерапия ипохондрии.

Психоаналитическая психосоматика. Гормональные и вегетативные дисфункции. Природа органно невротических симптомов. Гипо и гипер сексуальность. Психогенные причины язвы желудка. Нарушения в респираторной системе.

Невроз сердца и эссенциальная гипертензия. Псиихогенез органических заболеваний. Причины ипохондрии. Психоаналитическая терапия органных неврозов.

Эпилепсия. Психологические зависимости. Механизмы наркотической зависимости. Игромания страсть к азартным играм. Наркомания без наркотиков. Нарушения пищевого поведения. Психоанализ и психотерапия. Фрейд и психоанализ. Идентичность психоанализа. Психология служанка психоанализа. ЗФрейд биографический очерк. Психоаналитическая психотерапия. Психология Я в психоанализе. Психоанализ о человеческих отношениях. Психология самости. Почему важен психоанализ. Страсти в истории психоанализа. Психоанализ о бессознательном. Невроз и бессознательное. Понятие бессознательного. Бессознательное история понятия. Психоанализ о психическом развитии. Первичная идентификация младенца. Всемогущество и самоуважение. Развитие двигательной сферы. Мышление и развитие чувства реальности. Защита от побуждений.

Классификация инстинктов. Существует ли влечение к смерти. Что такое сексуальность. Психоанализ о сексуальности.

Понятие сексуальности. Мастурбация нормальная и невротическая. Понятие мастурбации в психоанализе. Что такое влечение. Инфантильная сексуальность и полиморфные перверсии. Оральная стадия психосексуального развития. Анально садистская стадия. Уретральный эротизм. Скопофилия, эксгибиционизм, садизм и мазохизм. Архаические типы отношений. Любовь и ненависть. Мать как первый сексуальный объект.

Эдипов комплекс. От сексуального влечения к фрейдовскому.

Сексуализация и десексуализация в психоанализе. Новое женоненавистнечество. Шкатулка и ее секрет женская сексуальность. Психоанализ би сексуальности.

Психология невротического конфликта. Типология конфликтов. Фрейда об эдиповом комплексе. О динамике эдипова комплекса. Невротический конфликт. Ранняя психическая триангуляция. Формирование эдипова комплекса. Что такое невротический конфликт. Симптомы невротических конфликтов.

Торможение сексуализиро ванных функций. Психологические защиты.

Защитные механизмы психики.

Примитивная изоляция. Всемогущий контроль. Примитивная идеализация и обесценивание. Проекция, интроекция и проективная идентификация. Расщепление ЯДиссоциация. Репрессия вытеснение.

Регрессия. Интеллектуализация. Компартментализация раздельное мышление. Поворот против себя. Реактивное образование.

Реверсия. Отреагирование вовне действие, отыгрывание.

Классификация видов защиты. Патогенные виды защиты. Защита от аффектов. Феномен проекции в психоанализе.

Невротические симптомы. Формирование симптомов. Симптоматическое действие. Психическая травма и травматизация. Психоаналитическая теория неврозов. Актуальные неврозы, симптомы торможения влечений. Нарушения сна, бессонница. Хроническая неврастения. Природа невротических симптомов. Теоретический психоанализ. Теория влечений в психоанализе. Психоаналитическая теория объектных отношений.

Теория нарциссизма в психоанализе. Психология самости. Психоанализ и когнитивная наука. Психоанализ половых различий. Эмпирикономотетиче ские исследования в психоанализе. Глубинная герменевтика и теория когерентности в психоанализе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами