meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Признаки приближения месячных

Опубликовано: 29.9.2016

Признаки приближения месячных

Качество, которому доверяешь лучшие друзья девушек уже лет защищая тебя и нашу планету. Советы по улучшению самочувствия.

Мифы. Все о половом созревании какие признаки скажут о скором наступлении менструации. Все о менструациях. Все о половом созревании. Использование тампонов. Продуктовая линейка.

Информация о тампонах. В ожидании этих дней ты можешь ощущать волнение или даже испытывать страх, не вполне понимая, чего именно ждать и как начинаются самые первые месячные. Правильный и простой способ избавиться от страха и развеять все сомнения узнать о менструации познакомиться с тем, какие симптомы месячных существуют. Подробнее о первых месячных в статье. Всё о первых месячных. Первые месячные менархе у девочек обычно наступают в лет, но могут наступить и раньше в возрасте от до лет это нормально.

Месячные всегда приходят вместе с изменениями в твоей внешности, связанных с взрослением. Это такие признаки как рост волос на ногах, в подмышечной области и на лобке, рост груди, иногда прыщики или угри на лице или на спине. Все первые симптомы месячных связаны с изменением выработки особых веществ гормонов, которые выделяются, когда ты взрослеешь. Узнай подробнее о признаках полового созревания в статье. Как меняется мое тело. Обычно незадолго до наступления первых месячных появляются бели светлые выделения из влагалища, которые ты можешь заметить на своем белье. Эти выделения нормальны, их появление просто означает, что твой организм взрослеет. Менструация, скорее всего, начнется через год или два после того, как появятся эти первые признаки месячных. Читай подробнее в статье.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами