meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шизофрения и раздвоение личности это одно и то же

Опубликовано: 11.6.2016

Шизофрения и раздвоение личности это одно и то же

Эта категория используется для пациентов, у которых был по крайней мере один острый шизофрениче ский эпизод, но в настоящее время не имеют сильные позитивные психотические симптомы, такие как бред и галлюцинации. Они могут иметь негативные симптомы, такие как выход из окружающим, а также легких форм позитивных симптомов, которые указывают, что расстройство не полностью решена. Доказано, что шизофрения и наследственность имеют прямую зависимость. Риск шизофрении среди родственников первой степени биологических родственников в десять раз больше, чем наблюдается в общей популяции. Кроме того, наличие того же расстройства выше особенно если это шубообразная шизофрения у монозиготных близнецов однояйцевых близнецов, чем у дизиготных неидентичных близнецов. Исследования, касающиеся идентичных близнецов также подтверждает мнение, что важны экологические факторы, потому что не все родственники, которые имеют расстройства передают его по наследству. Есть хромосомы и локусы конкретные области в хромосомах, которые содержат мутировавшие гены, которые были идентифицированы. Для выяснения причин, типов и вариаций этих мутаций, исследования активно продолжаются. Скрытая шизофрения это старый термин для типа болезни, который характеризуется четкими симптомами шизофрении, но без истории психотичес кого шизофренического эпизода. Это не привычные больные шизофренией, которые можно посмотреть на видео на по сути можно ничего необычного не заметить она включает в себя условия, которые называются начальной препсихотиче ской, продромальной, псеудоне эротической стадией шизофрении. Часто шизоидное расстройство личности и шизо типическое расстройство личности при скрытых формах заболевания быстро обнаружить почти невозможно.

При этом скрытая шизофрения характеризуется тотальным чувством тревоги и самыми разнообразными невротическими симптомами, что первоначально маскируют основные психотические тенденции, которые могут проявляются как случайные, краткие психотические эпизоды.

Обычно считается, что это серьезные расстройства. Но и при скрытой шизофрении уже проявляются антисоциальные, импульсивные, или социопатиче ские тенденции, которые первоначально маскируют лежащие в основе психотические тенденции характерные для шизофрении. А вообще, простая форма шизофрении характеризуется постепенной потерей чувства опоры, социальной изоляцией, и эмоциональной апатией, но без выдающихся психотических признаков.

Обычно считается, что это серьезные расстройства

Ее часто принимают за одну из форм расстройства личности.

Биполярное расстройство это психиатрическая болезнь, которая характеризуется эпизодами мании. Симптомы включают эйфорию, отвлекаемость, раздражительность и грандиозность. Во время маниакального эпизода, люди часто имеют замечательную энергию и движение, яркие мысли и быструю речь.

Биполярное расстройство это психиатрическая болезнь, которая характеризуется эпизодами мании

Они спят мало, но, кажется, совершенно не устаютбыть, устали. Они могут также испытывать иллюзии, такие как убеждения, что они в состоянии летать или ходить по воде как. Они могут быть подозревать, что окружающие люди добиваются того, чтобы причинить им вред. Во время маниакального эпизода, некоторые люди слышат голоса или наблюдают видения. Тяжелые депрессивные эпизоды также часто является частью биполярного расстройства. Но все же такое похожее заболевание как шизофрения является куда более масштабным изменением личности, поэтому западные психиатры не ставят диагноз биполярная шизофрения в ряде похожих, но не таких существенных проявлениях симптоматики. Шизофрения характеризуется группой так называемых положительных симптомов, которые могут включать в себя галлюцинации слуховые голоса, видения, бред фиксированные ложные предположения, и или мысленные расстройства речи, что не имеет смысла.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами