meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сильная безответная любовь

Опубликовано: 17.7.2017

Сильная безответная любовь

Это происходит, если вы долг отдали. Вы можете любить полгода, год, может даже больше.

В зависимости от размера своего долга. Но когда вы его выплатите, получите взаимную любовь с новым человеком. Но если вы закроете любовь к нему, если решите, что не хотите любить, то сразу тьма окружает вас.

Так, на одну секунду выключил любовь, обиделся на кого то и сразу темные силы голову окутали, карма поменялась, судьба закрылась, пространство уже схлопнулось.

Так, на одну секунду выключил любовь, обиделся на кого то и сразу темные силы голову окутали, карма поменялась, судьба закрылась, пространство уже схлопнулось

Осознаете это, каетесь, принимаете решение любить не смотря ни на что, и сразу жарко становится, и свет вокруг. Стоит к одному человеку любовь вернуть, и у вас сразу в душе. Это простые законы. Вспомните, кого вы любили и любовь закрыли, откройте любовь, и сразу вся тьма отступает, судьба меняется. Поэтому, любите безответно, пока нет другого.

А потом появиться, и вы почувствуете, что. Бог переключит вас. Лучше любить, чем не любить. Бог другого не даст.

А потом появиться, и вы почувствуете, что

Бог видит, что вы способны любить.

Богу важнее не то, что вы кого то любите, а что вы способны отдавать эту энергию. Почувствуйте, что вы можете любого человека полюбить. Но если нет выхода на источник, это чувство превратится в ненависть. И еще очень важный момент про отношения. Не может женщина быть постоянно интересной мужчине, это не возможно. И не может мужчина постоянно женщине нравиться. Только если они вышли на. Бога они могут очень нравиться. И у них будет настоящее глубокое чувство. Самое ценное, что есть у нас это отношения с близкими людьми. Если мы несчастливы в отношениях, мы будем разбавлять этим несчастьем другие сферы жизнитренинг. Исцеление отношений. Этот тренинг поможет. Вам разобраться в ваших отношениях и гармонизировать их. От того, как мы выстраиваем личные отношения и от нашего близкого окружения, напрямую зависит качество нашей жизни. Тратить жизнь на собирание негативных эмоций и проживание в безрадостном состоянии непозволительная роскошь. Пришло время избавиться от груза обид, разочарований и вздохнуть полной грудью от радости и осознания того, что всё можно исправить. Какими бы ни были безрадостными и запущенными ваши отношения всё можно изменить.

Именно этим мы и будем заниматься на практическом тренинге в записи. Исцеление отношений. Исцеление отношений. Любовь отдача энергии, Николай. Пейчев, Любовь отдача энергии . Три основы любовных отношений. Источник чистоты есть ты, моя прекрасная. Все время говорите правду.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами