meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Свободные отношения

Опубликовано: 23.5.2016

Свободные отношения

Подобные отношения недолговечны. Рано или поздно появиться новая любовь у вас или вашего партнера, так как связей много. Прежде чем соглашаться на подобную авантюру изучите все минусы и плюсы. Кстати, легкие отношения, так же, как и отношения с женатым мужчиной имеют весьма серьезные риски, изза которых, такие легкие отношения, могут стать обременительными. Как для мужчин, так и, особенно для женщин, есть риск влюбиться по уши в своего партнера, и тогда уже просто невозможно будет смотреть как он уделяет внимание другим. Если это произошло, то это конец всему, начинаются претензии и ревность, а затем пара распадается, исключением может стать только то, если оба партнера втюрились в друг друга. Следующий серьезный риск для женщин это беременность. В этом случае, женщине придется рассчитывать на порядочность партнера и на себя. Возможно, она захочет вернуть бывшего, но нужен ли ему ребенок.

Как известно, возраст женщины от лет является самым прекрасным, так как они еще совсем молоды. Нет, мы не говорим, за жизни нет, там просто совсем другая жизнь. Так вот, для молодых женщин роман без обязательств отношения могут стать причиной потери драгоценного времени. Свободные отношения, или те же отношения с женатым мужчиной, редко когда заканчиваются свадьбой.

И если девушки уже за стоит ли вообще задумываться о легких романах, ведь лет через она захочет женского счастья иметь детей и семью. Риск навсегда остаться холостым. Это, правда, возможно.

И если девушки уже за стоит ли вообще задумываться о легких романах, ведь лет через она захочет женского счастья иметь детей и семью

Каждый мужчина чувствует себя ущемленным, если не в состоянии прокормить свою семью. Поэтому, часто откладывают свадьбу и всяческие серьезные отношения до той поры, пока не купят машину, квартиру и не встанут на ноги.

</p><p></p>

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами