meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что делать если парень изменил психолог советы

Опубликовано: 9.6.2018

Что делать если парень изменил психолог советы

Тем более, когда предают двое близких людей парень и подруга. Конечно, приятно, что он бросил соперницу ради. Вас, хочет вернуться, говорит приятные слова. Но как жить с мыслью о том, что он однажды изменил и где гарантия, что этого больше не повторится. Чтобы восстановить отношения, необходимо очень любить человека и принимать его таким, каков он есть, со всеми его грехами, не совершенствами.

Есть ли у. Вас, Екатерина, такие сильные чувства, которые позволят на многое закрывать глаза. Валентиновна, психолог. В данное время этот психолог не отвечает на вопросы посетителей сайта.

Вы можете задать вопрос другим психологам. Здравствуйте, Екатерина.

Вы можете задать вопрос другим психологам

Ваши осторожность и недоверие к другу вполне естественны. Если он смог вас обмануть после двухлетних отношений с вашей же подругой, нет никаких гарантий, что он снова под воздействием эмоций не повторит этого. Ваша ревность могла повлиять на решимость этого человека уйти.

Но ведь ревность не возникает на пустом месте.

Но ведь ревность не возникает на пустом месте

Значит, у вас были основания не доверять либо подруге, либо другу. То, что вы сейчас всю вину за случившееся берете на себя вряд ли вам поможет реально взглянуть на ваши отношения. Подумайте, а что именно в поведении подруги или друга вызывало у вас неприятные чувства.

Нравились ли вамнапример, эти звонки между ними. А вообще то это реальный повод для ревности. Екатерина, подумайте, ради чего вы бы могли возобновить отношения с этим мужчиной. Сможете ли вы простить ему измену. Ведь если вы его не простите, это очень отразится на ваших отношениях.

Жить с воспоминаниями измены, это постоянное недоверие, подозрительность. По прежнему уже не будет. Если человек на эмоциях после двухлетних отношений может предать другого, а потом с легкостью приходит назад, то он производит впечатление ненадежного, чтобы он не говорил. И возникает другой вопрос, а что свет сошелся клином на нем. Разве вокруг мало других достойных мужчин. Очень хорошо подумайте, Екатерина, прежде, чем принимать решение.

Слова, которые вам говорит молодой человек, всего лишь слова. А на деле реальное предательство, ваша заниженная самооценка и многодневные переживания. Владимировна, психолог. В данное время этот психолог не отвечает на вопросы посетителей сайта. Вы можете задать вопрос другим психологам. Здравствуйте, Екатерина. Вам нужно, прежде всего, слушать своё сердце.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами