meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сильные боли внизу живота перед месячными

Опубликовано: 7.6.2018

Сильные боли внизу живота перед месячными

Однако не следует путать периодически возникающие перед месячными боли с альгоменореей. В принципе, её проявления схожи с предменструальными болями, но при альгоменорее боли носят схватко образный характер, захватывают поясницу и не проходят с началом менструации.

К сожалению, альгоменореей страдает около женщин, причём примерно одна десятая из них в период менструации теряет работоспособность изза сильных болей.

Особенности лечения боли в нижней части живота перед месячными при альгоменорее.

Особенности лечения боли в нижней части живота перед месячными при альгоменорее

Первичная альгоменорея вызывается высоким уровнем, так называемых простагландинов, то есть веществ, вызывающих сокращение матки, и проявляется у молодых девушек вскоре после первых месячных. Лечат первичную альгоменорею приёмом веществ, подавляющих простагландины.

Ни в коем случае не следует принимать их без назначения врача поскольку определённый уровень простагландинов в организме необходим. Вторичная альгоменорея возникает в возрасте лет и вызывается, как правило, хирургическим вмешательством, связанным с маткой, либо варикозным расширением вен малого таза.

Также она может развиться как осложнение после миомы матки.

Лечение данного заболевания всецело зависит от вызвавших его причин. Как отличить месячные от кровотечения виды, причины, длительность, что делать при потере крови. Как отличить месячны. Спираль от беременности, как действует. Спираль против берем.

Коричневые выделения после месячных возможные причины. Причины появления ко. Как избавиться от молочницы раз и навсегда. Как избавиться от мо. Почему бывают болезненные месячные причины боли. Болезненные месячные. Какие таблетки от молочницы лучше самые эффективные лекарства. Какие таблетки от мо. Лекарства от кандидоза препараты и народные средства. Лекарства от молочни. ЛУЧШИЕ противозачаточные таблетки, от которых не полнеют, Жизнь в деталях. Мажущие выделения вместо месячных причины и лечение. О чем говорят мажущи. Медицинский аборт отзывы, сроки.

Медицинский аборт. Внематочная беременность признаки, симптомы, лечение. Внематочная беременн. Пероральные контрацептивы список препаратов. Пероральные контраце. Эрозия шейки матки последствия. Что будет если не ле. Неполный аборт симптомы и лечение. Неполный аборт симп. Признаки приближающейся менструации.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами