meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

График базальной температуры при цикле 40 дней

Опубликовано: 15.6.2017

График базальной температуры при цикле 40 дней

А я зашла в оптеку рядом с домом, и представляешь там есть, правда привезди всего пачек, я сочла это за хороший знак. Видимо, налаживаются поставки февраля. Мюмла, приветик я тебе. ЛС отправила февраля. У меня такая же история, то то в прошлый рз рекорд дн. Надо регулировать цикл, сложно попасть при таком плавающем цикле.

Я в этом цикле колола. Овариум, О пришла вродебы как на дц. Это рекорд для меня. А еще мне назначали дюфастон, на нем тоже цикл немного сократился февраля. У меня всегда был длинный цикл дней, но стабильный. Летом была у врача, она сказала, что все нормально, но есть небольшие кисточки в яичниках. Но она не видит причин волноваться, сказала если не получится, то через год приходить. Планирую уже месяцев февраля. С до лет у меня было так всегда цикл был дней, но каждый год летом, в июле, он был дней. Это происходило каждый год, в одном и том же месяце, и удлинялось ровно на дней. Вот даже не знаю с чем это могло быть связано февраля. Сияние, возможно у тебя в одно и тоже время был ановуля торный цикл февраля. Сияние, у меня лет в один раз все лето. М вообще не было я дурочка, по незнанию, что это мог быть гормональный сбой очень обрадовалась, что можно не парится с этими прокладками, а отдыхать февраля. Девочки всем доброго времени суток. У меня такая же проблема цикл от и выше. Врач прописал дюфастон с дня цикла, но согласна графику. Слышала, что дюфастон подавляет. О и ёё вообще может не быть и как быть в таком случае февраля. Мюмла мне то же по такой же схеме прописали дюфастон. Только я не знаю когда у меня. ОИ разве он не должен наоборот помочь. Как я поняла схема с дня это у кого цикл дней. Мы с тобой под эту схему не попадаем.

Я задала вопрос своему. Г так оно или не так она мне мило улыбнулась и ответила. Что да это так дюфастон подавляет в большинстве случаев. О но опять мне прописала его с дня. Вот теперь я в раздумье с какого дня мне его начинать пить. Я задавала на форуме этот вопрос и мне ответили, что только после. О просто надо её отслеживать чем я упорно теперь занимаюсь февраля. Мюмла, осторожнее с. Это препарат прогестерона он подавляет. Ты начнешь его пить не зная когда у. ДО нее, то может быть как со мной я вызвала. М таким образом раза теперь у меня свой. О вообще нет, когда я пришла к своему врачу, она так и сказала, что это изза дюфастона, а раньше я. Б как только было желание. Будь осторожна, ради. Мюмла спасибо за информацию.

Я задала вопрос своему

Девочки, а подскажите. Я вот графиков никогда не строила, только начала, но по ощущениям могу чётко отслеживать выделения типа яичный белок, грудь набухает и болит, живот начинает тянуть. Живот тянет и грудь набухает где то дней за до месячных февраля. Москва во во и у меня такая же ситуация. Утрожестан назначили с по. ДЦ, но я его начну принимать только. Да, скорее всего, только не сама овуляция, а как бы ее последствия у меня тоже самое происходит через деньдва после овуляции февраля. Девочки, у меня до. Дюфастона цикл был дня, а после него минимум дней. Думайте сами, решайте сами февраля. Хабаровск Я так в этом месяце и хочу принимать дюф только после. О купила даже тысты чтоб точно на верочку февраля. Москва дней, эт ещё цветочкивот у меня перед. Б был около днейи потом ещё дней ничего не былоа потом сын родился февраля. Если честно я так завидую девочкам с чётким циклом как часы. Знаешь, если не пришли, млжно начинать надеяться. А тут ждёшь ждёшь тестов кучу извидёшь, а оказывается просто мес припёрлись на день февраля. Если честно я так завидую девочкам с чётким циклом как часы. Знаешь, если не пришли, млжно начинать надеяться. А тут ждёшь ждёшь тестов кучу извидёшь, а оказывается просто мес припёрлись на день контейнера, куда ляжет пагинатор общее число страниц число страниц, видимых одновременно номер текущей страницы страниц страницы последняя страница из. Оставить комментарий. Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать. За регистрировалось чел. ЧАВО по работе с графиками. Помощь в расшифровке гр. БТ Помощь новичкам.

Тэшки для новичков. Блог общения планирующих. Беременные графики. Базальная температура. Планирование беременности. Репродуктивные технологии. ЭКО, ИКСИ, ИИ Беременность. Консультации специалистов. Отзывы о клиниках мед учреждениях. Персональные дневники. Отдых и путешествия. Отзовик по зарубежным интернет магазинам. Хобби и досуг товары ручной работы. Лекарства куплюпродам отдам. Сообщения администрации список разделов. Добавь отзыв о своем враче. Рецепты с фото фактов обо мне, давайте станем ближе друг к дру. Благотворительность на. Стильная метаморфоза. Толковый терапевт в. С днём рождения, Анюта. Ночной перелёт с ребёнком. Помогите определиться, пожалуйста. Сильно поломались волосы у ребенка. Можно ли забеременеть на. ДПО при стимуляции. Клостилбегитом Юля. Нужен ваш опыт и ваше мнениеблог для обсуждения и критики. ИСИДА Толстая плацента срок недели Я что, теряю память. А может отбирает мозг.

Тэшки для новичков

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами