meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Графоман это

Опубликовано: 21.12.2017

Графоман это

Однако поначалу все становятся пользователями и только после вычитки произведений. Редсоветом попадают в разные категории. Графомчане, Авторы портала, ВИПкандидаты и. В планах редакции портала организация собственного издательства, поэтому разделение авторов на категории очень помогает в формировании будущего издательского пакета. К литературному мастерству авторов портала предъявляются высокие требования проводятся обзоры. Главной страницы и произведений вновь за регистрировавшихся авторов есть колонка произведений, избранных. Вследствие такого подхода увеличился приток на портал хороших авторов, имена которых широко известны не только в сетевой литературе. Благодаря редакционной политике портала у нас очень невысоко число случайных людей, хамов, хулиганов, ксенофобов, так как если таковые появляются, то они удаляются с портала после предупреждения. На данный момент без лишнего бахвальства можно утверждать, что наш литературный портал обладает наиболее мощным, но в то же время простым инструментарием для публикации стихотворений и прозы среди всех литературных сообществ. Постоянно ведутся работы по усовершенствованию и оптимизации работы портала.

Авторы, которых уже нет с нами. Вас разместить свои стихи и прозу в паблике нашего портала в. Сделать это очень легко с помощью опции. Предлагаемые новости. Можно добавить фотографии, аудио и видеозаписи.

Памятка злостного анонимщика конкурсанта. О цензуре и полит корректности. Понедельник овна портале. Стихотворение дня на е.

Памятка злостного анонимщика конкурсанта

Стихотворение дня на е. Медленные сюрикены бабочек. МЫ В ЭФИРЕ й выпуск. Обзор стихотворений январь. МЫ В ЭФИРЕОбзор избранных стихотворений авторов портала. КПриём ведёт диагно. СТИХОпатологоанатом.

Приём ведёт. . . Вот и осень пришла. Пусть зима обернется худой никотиновой осенью. По разноцветным черепкам. Морской бой с осенью Яна Юшина. Про осень и убытки. Осень не этой жизни. Когда кончится осень. Сто лет одиночества.

Приём ведёт

Посмотреть все. Предложения в список рекомендованных редакторами. Обновленные темы на форуме. ЗАБЛУДИВШИЙСЯ ТРАМВАЙ приём подборок на конкурс Юлия. Светлая память тебе, Вадим. ПОЭТИЧЕСКИЙ КОНКУРС Й КАЛИБР ИМЕНИ ГЕОРГИЯ ЯРОПОЛЬСКОГО Ирина. Заявки на изменение статуса авторов портала. Меж портальный конкурс. Остров сокровищ Юлия. КОНКУРС ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ ИМИГОРЯ ЦАРЁВА Саша. КОНКУРС ЛИТЕРАТУРНОГО ФОРУМА СЛАВЯНСКАЯ ЛИРА Саша. Конкурс литературной премии имени. Главацкий в программе. Вкус декабрьских дней. Провинция у моря ждёт вас.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами