meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Холерик

Опубликовано: 5.12.2016

Холерик

Благодаря высокому показателю психической активности, стремительности, энергичности действий и быстрому темпу, данный тип личности оставляет позади всех соперников. Быстрота его мышления позволяет разделять задание на отдельные части, оценивать способности единомышленников и распределять задания. Медлительным и ленивым людям холерик даст несложное и не срочное задание, приложив все усилия к тому, чтобы никто не остался без работы. Однако самую важную и ответственную часть сделает сам, так как попросту не сможет полностью довериться посторонним.

Изза этого в жизни холерика часто возникают конфликты, поскольку немногие готовы всю жизнь занимать второстепенные роли. Холерик никогда не боится критики и его вовсе не волнует, что о нем подумают окружающие. Перед его глазами только цель, а в его сердце тяга к победе. Холерик не нуждается в друзьях, так как на дружбу у него попросту не остается времени. Именно это и является причиной того, что холерические личности являются успешными, богатыми, уважаемыми, но одинокими людьми.

Всю свою жизнь они потратили на достижение целей и создание материальной базы. Оглянувшись, понимают, что совсем одни, однако не впадают в отчаяние, так как гдето глубоко в душе они предполагали, что все этим и закончится, а начинать новую жизнь уже поздно. Поэтому их одиночество можно расценивать, как сознательный выбор , Холерики, создавшие собственную семью, так же являются в ней лидерами. Мужчина холерик это идеальный муж, так как вся ответственность за содержание и благосостояние семьи будет лежать на нем.

Всю свою жизнь они потратили на достижение целей и создание материальной базы

Однако холерикам слабого пола в семье приходится нелегко. Ни один мужчина не сможет позволить женщине доминировать в семье, так как испокон веков главой семья является именно представитель сильного пола. На этой почве в доме нередко возникают конфликты. А чтобы узнать к какому типу относитесь. Тест на тип темперамента. Оцените статью всего голосов, в среднем из редакция. Вам похожие статьи. Кто такой меланхолик, описание темперамента. Кто такой флегматик, описание темперамента. Кто такой сангвиник, описание темперамента. Интроверт, особенности личности и взаимодействие с ним. Психотип кинестетик, что это и как с этим жить. Как узнать свой тип восприятия и зачем это нужно. Экстраверт, особенности личности и взаимодействие с ним. Дискрет и его особенности, как общаться с дискретом. Психотип визуал, видеть жизнь во всём цвете. Задавайте вопросы и делитесь впечатлениями в комментариях. Жизнькак можно жить.

Все о жизни в своем эмоциональном возрасте. Развитие пишем статьи и книги. Как научиться красиво писать секреты мастерства. Для женщин соблазнить мужчину. Женская охота, как заинтересовать парня. Психология стресс и конфликты. Как перестать беспокоиться и начать жить. Бизнесбизнес навыки.

Все о жизни в своем эмоциональном возрасте

Торговаться что это значит. Тест на определение чувства неуверенности в себе. Как начать новую жизнь и стать счастливым.

Как начать новую жизнь без сожалений. Что нас останавливает и почему всегда так страшно начать. Дочитайте до конца, и вы сможете кардинально изменить жизнь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами