meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как быть желанной

Опубликовано: 5.11.2017

Как быть желанной

И ты должна выглядеть рядом с ним так, чтобы все мужики вокруг и особенно его друзья, ему завидовали. Что такое наряд для выхода в свет. Это наряд по особому случаю. Когда вы идете на чьюто свадьбу, другой праздник, важное мероприятие. Это вечернее, соблазнительное, умопомрачи тельное платье. Сюда же относятся юбки, которые изумительно подчеркивают твои ножки, блузки с красивым декольте. Обувь туфли, босоножки, сапожки категорически на высоком каблуке. Критически посмотри на свою домашнюю одежду. Ты ходишь дома при своем мужчине в халате. В удобных штанишках. В старой футболке, которую жалко выбросить. Знаешь, если это так, то у твоего любимого в подсознании есть мысль, что она хочет выглядеть хорошо для всех, но не для меня. Значит, я ей уже не важен. Домашняя одежда должна быть красивая. Домашняя одежда даже важнее той, в которой ты выходишь на улицу. Потому что это наряды для эксклюзивного показа. Обязательно читай статью. В чем ходить дома девушке. Помимо простых, удобных, но красивых домашних платьиц, у тебя обязательно должны быть более игривые вещи шелковый, полупрозрачный, готовый развязаться в любую минуту халатик, сексуальное обтягивающее платьебандо, дразнящие коротенькие шортики, можешь завести простое, даже просторное платье, в котором ты всегда будешь без нижнего белья, чтобы твой мужчина знал, что если сегодня ты одела это платье, ты без белья под ним. ДОСМОТР С ПРИСТРАСТИЕМТы его должна себе устроить, чтобы оценить, в каком состоянии у тебя. Маникюр, Педикюр, Депиляция, Состояние зубов, Состояние кожи, Состояние волос, Форма бровей. Подумай о том, как ты можешь выглядеть на баллов по каждому пункту.

И сравнив нарисованный в голове образ с отражением в зеркале, выстави себе баллы. Твоя задача поднять оценки по каждому пункту до десятки и удерживать позиции.

Тебе придется прямо внести в свой ежедневник мероприятия по уходу за собой, это важно. Да, это стоит денег, это занимает время, но без этого ни уверенности в себе, ни красоты, ни молодости, ни особенно соблазнитель ности ты не добьешься. КРАСОТА ТЕЛАСюда также было бы неплохо добавить и досмотр тела.

Не буду останавливаться на этом подробно, но всетаки было бы неплохо заняться своей фигурой. Похудеть, если это нужно, подкачать мышцы, подтянуть тело, если ты и так стройная, побороться с целлюлитом. Но это сложное дело, на которое трудно решиться. Поэтому мы не будем ставить физические упражнения обязательным пунктом. Обязательным условием будет только чтение тобой статей. Как начать заниматься спортом и. Как быстро похудеть без диет и упражнений. Надеюсь, одна из этих статей тебя вдохновит. И, тем не менее, хочу сказать, что если мужчина тебя выбрал, живет с тобой, значит, толстая ты или худая, с большой грудью или маленькой, его все устраивает. И если не хочешь заниматься фигурой а даже если и хочешь, надо понимать, что за неделю ничего исправить не получится давай поговорим об изгибах твоего тела. Даже если у тебя неидеальное тело, демонстрируя правильно его изгибы, ты будешь выглядеть соблазнительно. Подчеркни изгиб шеи представь, что смотришь на этаж стоящего неподалеку дома. Подчеркни изгиб позвоночника потянись максимально вверх, встань прямо, слегка прогнись в пояснице. В таком положении попа заметно подтягивается и округляется. Подчеркни достоинства груди плечи сначала подними максимально вверх, а затем отведи максимально назад. Теперь опусти максимально вниз. В этом положении грудь смотрится наиболее выигрышно. Подчеркни изгибы икр и щиколоток просто встань на каблуки. Очень соблазнительна девушка со сногсшибательной фигурой, но даже эти простые советы сделают тебя более соблазнительной, чем обычно. НИЖНЕЕ БЕЛЬЕТы должна будешь перемерить все свое белье, и оставить опять же только то, которое можно назвать соблазнительным. Лучше, конечно, чтобы это были комплекты. С кружевами, рюшами, трусики стринги. Выброси все старое и не сексуальное.

Можешь купить себе несколько новых комплектов. И знаешь, пусть у тебя лучше будет всего несколько комплектов белья, но соблазнительных и классных, чем много непонятно чего. Кстати, наиболее сексуальными мужчины считают черное нижнее белье и красное. И если будешь покупать новое белье, не показывай его сразу своему мужчине. Пусть для него каждый комплект будет новым сюрпризом. КОРМИ МУЖЧИНУ КРАСИВОЗачем тебе быть желанной для своего мужчины. Чтобы он не смотрел налево, чтобы стремился домой. И твои красивые, необычные, яркие блюда тебе только на руку. Я сейчас не о том, что надо готовить каждый день изыски. Я о том, что обычные макароны или картошку можно подать красиво. Обзаведись широкими тарелками, на которых легко сможешь красиво разместить порцию и украсить ее. Можно просто выкладывать еду и слегка приукрашивать ее овощами и зеленью аля в ресторане.

Можешь купить себе несколько новых комплектов

А можно делать забавные блюда, как для детей, например, яичница в форме смайлика, картофельное пюре в виде ежика, сосиски с надрезами в виде ножек осьминога. Посмотри примеры в интернете, найдешь много простых вариантов. Это нужно для того, чтобы мужчина улыбался, когда кушает твою еду, чтобы она была не только вкусная и сытная, но и красивая, поднимающая ему настроение.

Подобные приемы мало кто из женщин использует, так что это будет твоей интересной особенностью. Если, например, у тебя дома шаром покати, и нет ни овощей, ни зелени, то лук репчатый у тебя хотя бы есть. Нарежь несколько полых колечек лука, и выложи из них цветочек.

И в лепесточки положи еду.

Все. Главное, чтобы твой мужчина чувствовал, что ты его любишь и стараешься для него. И еще один важный момент, связанный с едой. Если хочешь приручить мужчину, прикорми его. Корми его своей едой, подавай ему тарелки, солонку, клади ему в рот помидорки, ягодки.

И никому не позволяй делать то же самое. Особенно другой женщине. ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ, КОГДА МУЖЧИНЕ НЕ ДО ТЕБЯЭто могут быть разные ситуации, когда мужчина зол, когда устал, когда думает о чемто другом. В любом случае, бывают дни, когда мужчина не обратит на тебя внимания, даже если ты будешь полуголая в том шелковом халатике перед ним стоять.

Но наша задача сделать так, чтобы он всегда тебя желал.

Поэтому надо придумать занятия, которые помогут этого добиться. Он приходит, и ему не до тебя, ты добро желательна, кормишь его ужином, порхаешь над ним за столом, а потом говоришь, что уважаешь его пространство, понимаешь, что у него плохое настроение и мешаться ему не будешь. И идешь заниматься своими делами. Но только сделай так, чтобы он увидел, чем ты занимаешься. Либо делай это гдето в другом углу комнаты, либо уйди в другую комнату, но оставь открытой дверь и включи музыку, чтобы он заинтересовался и пришел посмотреть.

Итак, что же это за занятия. Лучше всего подойдет йога.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами