meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как перестать ревновать подругу

Опубликовано: 25.6.2018

Как перестать ревновать подругу

Я искала доказательство и нашла. А когда нашла, мой муж посмеялся. Сказал, что все чушь и это прикол. Бросить не бросила. На коленях прощение не выпрашивали. И вот оно бац доверие исчезло.

Спрашивается. А оно мне нужно было. Жила себе в догадках и все. А теперь каждая командировка серпом по сердцу.

Посоветую девушке выбросить пароли от одноклассников.

Посоветую девушке выбросить пароли от одноклассников

И начать переписки свои.

Это помогает.

Это помогает

Ведь вы отдаете долг.

А остальным девушкам, которые ищут. Вы думаете, что найдете и бросите. А находите и понимаете, что это не повод для разрыва. Переписка, смс это все может быть банальная игра. Просто играете в нее не вы.

Но что вам мешает это сделать. Я борюсь с ревностью. Возможно, получится. А если нет, то моя дорога одна. Найти любовника и жить спокойно. Ведь тогда я уже буду думать я тоже не ангел.

Наташа, я была в похожей ситуации и разорвала отношения. Через неделю я почувствовала себя свободной, а через года встретила человека, с которым счастлива уже лет.

Не бойтесь, уважайте себя Я опять читаю прописные истины. Я опять читаю как забыть, как разлюбить. Как перестать ревновать. А как бы вы сделали на моем месте. Когда муж в командировке с бабами.

А он любитель выпить. Поменять взгляд на жизнь. В реально красивая девчонка. Отбоя нет от мужчин, проходящих мимо. Я нравлюсь всем его друзьям. А я не могу смириться с такими командировками. Они выбивают меня из колеи. И главное, какой я сделала вывод за этот месяц. Будет другой, и он может стать не исключением. Исключением может стать лишь импотент. Я так хочу тихого семейного счастья.

Оля. А у меня вообще муж красивый, сильный, стильный, таким я его сделала, а теперь очень ревную, бывают скандалы. Он вроде и повода не даёт, а я все равно равную. Читаю эту статью и думаю легко говорить когда не любишь, а когда любишь что делать. Даже не то что боишься, что уйдёт, нет. Просто ревнуешь, хочешь чтоб только мой, только моё. Это очень сложно перестать ревновать. Я никак не могу справиться с этим. Хотя немного учусь, но это очень сложно.

Оксана. У нас с мужем такая проблема, я сейчас на семи месяцах беременности, после того как мы переехали к маме в дом, мы познакомились с девушкой моего возраста, и мне начало казаться что он падает ей знаки внимания, но потом выяснилось что мне не кажется а так оно и есть. Мне говорили очень близкие к нам люди, что видели их поцелуй не однократно, но я не хотела в это верить и не хочу до сих пор, но когда я сказала об этом мужу, он сказал что я глупа и наивна, что вот так просто взяла и поверила.

Я не знаю что мне теперь делать, подруг у меня нет, с матерью отношения напряжённые, посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуации.

Таня. Что делать, если я даже ревную, когда он по телевизору смотрит на обнаженных баб, меня это просто бесит. Сколько не пыталась полюбить себя, не получается.

Я тоже страдала от обнаженных красоток красиво танцующих под музыку. Постоянно включал и смотрел. Разговаривала, истерила, но он только все дальше прятал эти клипы в комп.

Стала смотреть вместе с ним, даже комментировать, обсуждать и сама не заметила как ревность прошла.

У меня тоже такая же проблема, что делать, как справиться с этим чувством не знаю.

Боюсь скоро в психушку попасть.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами