meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как научиться не заниматься самоедством

Опубликовано: 27.6.2018

Как научиться не заниматься самоедством

. Соответственно, член проникает в рот. Это излюбленная многими мужчинами прелюдия т. еначало полового акта. Считается, что современная девушка должна уметь делать минет оральный секс.

Но, мои рекомендации девочкам делайте его только тому человеку, которого вы действительно будете любить, не стоит увлекаться, и заниматься им со многими партнерами, а то заработаете дурную славу.

Мастурбация. По сути, это секс с самим собой. емужчины своими руками или специальными приспособлениями из сексшопа доводят себя до семяизвержения. Так же женщины, трогая и массируя свои эрогенные зоны в частности клитор, доводят себя до оргазма. Существует огромное количество различных поз классическая мужчина сверху, поза наездницы девушка сверху, поза раком в простонародье мужчина сзади и множество других. Но если это первый сексуальный опыт, то наверно начинать стоит с классической позы.

Мастурбация

Ознакомится с позами можно, почитав. Камасутру, но опять же, не стоит с нее начинать. Моральная подготовка оба партнера морально должны быть готовы к своему первому опыту, желательно, чтобы это была взаимная любовь или хотя бы симпатия, ведь это залог успеха в сексе.

Также необходимо настроится на то, что не стоит бояться крови если у девушки она пойдет, а также того, что первый опыт может доставить девушке слегка болезненные ощущения. Первый опыт это память на всю жизнь. Пусть эта память будет прекрасной. Найдите помещение с кроватью и постельным бельем, где вам будет комфортно и удобно. Не стоит сразу же практиковать секс в грязных подъездах и непонятных позах, потом ваши отношения от этого лучше не станут. Помимо места подготовьте необходимые материалы презерватив прочитайте, как правильно им пользоваться в статье как правильно одевать презерватив, салфетки, смазку желательно. Перед непосредственным проникновением во влагалище ласкайте друг друга трогайте, гладьте, целуйтесь, и целуйте тело. Также можно начинать с орального секса.

Также необходимо настроится на то, что не стоит бояться крови если у девушки она пойдет, а также того, что первый опыт может доставить девушке слегка болезненные ощущения

О минете и кунилингусе подробно описано тут как делать кунилингус и как делать минет. Правда из этих статей. Вам не стоит брать проникновение пальчиков во все места, и кончать в рот девушке, ведь ваша цель секс, а оральные ласки в данном случае это просто подготовка, которая позволит больше доверять друг другу. Наденьте презерватив. Примите удобную позу, чтобы член легко мог проникнуть во влагалище. Используйте смазку смазать можно либо член, либо вход во влагалище. Ну тут уж остается только заниматься сексом. Неторопливо и аккуратно вводите член во влагалище при необходимости девушки могут помочь рукой направить член куда надо, и начинайте двигаться. Фрикции движения, особенно первые, не должны быть очень быстрыми, ускоряться можно и нужно постепенно.

Во время секса целуйтесь, ласкайте друг друга, смотрите на партнера. Как правило, первый сексуальный опыт у девушек не оканчивается оргазмом и это нормально.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами