meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как помириться с парнем

Опубликовано: 5.4.2017

Как помириться с парнем

И ты больше ни разу его не услышишь. Он не назовет тебя котенком и далее по списку любимых шаловливых прозвищ.

И он больше не будет дарить тебе цветы и кормить с руки любимыми конфетами. За обедом его салфетка не превратится в самолетик, тюбик зубной пасты в ванной не будет сдавлен у самого колпачка, в спальне его подушка не сохранит тепло характерной вмятины, а в прихожей ты больше не споткнешься об его кроссовки, вечно путающиеся под ногами.

Ты правда готова к таким изменениям в своей жизни, ЧИТАЙ ТАКЖЕКак достичь гармонии в паре моделей отношений. Как помириться с парнем вспомни хорошее.

Ты правда готова к таким изменениям в своей жизни, ЧИТАЙ ТАКЖЕКак достичь гармонии в паре моделей отношений

А теперь погрузись в воспоминания и совсем еще свежие, и давние, когда вы только начали встречаться. Кстати, как вы познакомились. Какими романтичными были свидания, какими неожиданными подарки, слова многообещающими, глаза горящими, губы страстными, мысли волни тельными. Вспомни его качества, которые заставили неровно биться твое сердце. Выуди их из памяти и поставь перед собой, пусть они загородят картинку недавней ссоры. И пусть твоя любовь к нему загасит твой гнев. Как помириться с парнем ищи нужные слова. Ссорятся все, потому что все мы разные, и это нормально.

Было бы странно, если бы люди, прожив всю жизнь вместе, ни разу не поругались представь, как это было бы скучно. Да, разрыв отношений, кто бы ни был виноват это неприятно. Иногда обидно, иногда нестерпимо больно.

Было бы странно, если бы люди, прожив всю жизнь вместе, ни разу не поругались представь, как это было бы скучно

Но чаще всего обида проходит, боль притупляется, а чувства если они настоящие берут верх и возгораются с новой силой. Все для тебя что ты готова сделать, чтобы снова и снова слышать эти слова от любимого человека. Пожалуй, горы свернуть и море переплыть. А уж попросить прощения и подавно. Даже если и не ты в этом виновата, или не совсем виновата, или совсем чутьчуть. Значит, ищем слова. Но не просто так дежурные, а нужные, откровенные, идущие от самого сердца любящего и готового на прощение и примирение. ЧИТАЙ ТАКЖЕ история добрых и милых комиксов о любви и отношениях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами