meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Печет горло после люголя

Опубликовано: 7.4.2017

Печет горло после люголя

. Елена скажите как вы принимали без брызгалки. Очень хорошое средство. Брызгала дня, сразу всё прошло.

Ответить на комментарий.

Татьяна. Не помню чем меня лечили в детстве, а сейчас лечу горло полосканием и люголем. Но эффективность на высоте. У меня горло почемуто начинает болеть а именно, еще только зудеть ночью, и я сразу брызгаю люголь на зудящиеся места. Печет, но не долго, за то потом сплю спокойно и утром про горло даже не вспоминаю. Ответить на комментарий. А я, когда пользовался спреем, нечаянно проглотил колпачок с носиком распылителем. Волновался, долго ждал выхода. Дождался через дней. Люголь купил в обычном растворе. Ответить на комментарий. Этож как надо умудриться проглотить. Даэффект на все помогает даже при сильной ангинетоже помню как в детстве лечили этим препаратом. Ответить на комментарий. Меня тоже лечили в детстве им, не приятно но помогает эффективно. Теперь и я лечу люголем своих детей на начальной стадии проходит быстрее. Советую, хорошое и дешевое средство. Ответить на комментарий. Мы перелили раствор в хороший распылитель от флакона мирамистима и теперь очень удобно попадает точно на миндалины и равномерно. Ответить на комментарий. Спрей жутко не удобный. Отвратительное чувство жжения и рвотного рефлекса.

Татьяна

Избавиться от этого очень долго не получается. Пока пытаешься отхаркать и выполоскать, раздражаешь горло еще больше. Уснуть с таким ужасным чувством просто невозможно. Есть много других аналогов, которые могут заменить этот препарат, при этом с более приятным последствием. Ответить на комментарий. А можно ли месячнему ребенку мазать горло люголему нас ангина. кто пробовал помогает или нет. Ответить на комментарий. Мы поименяли в год и пять, с мирамистином и антибиотиками, все прошло нормально. В статьях пишится о применении люголя при фарингите и ангине. Не используйте люголь он сжег мне слизистую и от. Этого началась ангина. А лечила я люголем начинающее восполение слизистой фарингит кстати по назначению отоларинголога. Ужасное средство волдыри на небе и на языке, боль жуткая не помогает даже стрепсилс плюс, а смазала я небо им всего лишь два раза. Доктор сказал что при любом покраснение или язвочках на небе применение люголя категорически противопоказано. Теперь по назначению уже другого доктора пью антибиотик цефалексин, против отёка лоратадин, промываю йодинолом, брызгаю стрепсилс плюс и лизобакт таблетки для рассасывания. Написала лишь чтобы предостеречь всех желающих вылечиться этим средством, реально жаль если кого то постигнет моя участь. Ответить на комментарий. При ангине, и любых покраснениях и как рукой снимает.

Может он вам не подходит. Галина омг, Вы его пили чтоли. Откуда у вас язвы на нёбе и тем более. НА ЯЗЫКЕ Туда люголь вообще не должен попадать. Им можно сжечь слизистую при неумении пользоваться, но это не значит, что средство плохое. В идеале тонким слоем на миндалины. А если залить всю ротовую полость, то чего удивляться химическому ожогу. Пользуюсь второй день. Ответить на комментарий.

Может он вам не подходит

Наталья. Люголь нужно растворить в воде и полоскать этим раствором горло. Ответить на комментарий.

Лариса. А как именно его растворить. Сколько капель на стакан. В детстве помню лет было собрались ехать на море, но родители, узнав что у меня ангина, отказались от поездки. Вылечил люголем раствором, тогда ещё не было спреев за один день, мазал миндалины каждые часа. Ангина ушла и отдых состоялся. Конечно неприятный рвотный рефлекс, но любое лечение не всегда приятное. Ответить на комментарий.

Ауганбаев. Ответить на комментарий. Болею уже годами сильнейшими ангинами. Очень часто гнойными. Самый ефективный из препарато и самый дешевый люголь. Может он уже сейчас не такого качества, как был раньше, но всеравно очень помогает.

Я живу в. Канаде и попросила маму с. Украины мне передать, потому что многое перепробовала, но лучше люголя ничего пока не нашла. Ответить на комментарий. Внезапно горло заболелоне спала ночи очень больно даже сглатывать слюну пробовала все что можноне чего не помогало зашла в аптеку посоветовали люголь спрей вспомнила что в детстве мне горло им лечиливзяла конечно не помню что бы в детстве так горло пекло после его применения но после спрея пекло невероятно. Но могу сказать как жжение прошло стало полегче.

Ответить на комментарий. В детстве тоже лечили. Люголем горло, странно, но мне очень нравилось послевкусие и рвотных позывов не возникало. А тут почитала отзывы и удивилась. Ответить на комментарий. Дешевый советский, очень эффективный. Люголь содержится во многих дорогих импортных препаратах. Зачем переплачивать.

Ответить на комментарий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами