meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как понять что мч охладел

Опубликовано: 15.9.2017

Как понять что мч охладел

Свобода крайне важная ценность для любого человека, а для мужчины в особенности.

Если не хочешь потерять своего парня, позволь ему вздохнуть свободно.

Встречи с подругами, клубы, интересная учеба или работа, творчество или экстремальное хобби самые важные вещи в твоей жизни.

Встречи с подругами, клубы, интересная учеба или работа, творчество или экстремальное хобби самые важные вещи в твоей жизни

О своем парне ты вспоминаешь от случая к случаю, когда нет других важных и интересных дел.

В какойто момент он перестал названивать тебе по десять раз на дню. Прошло немного времени, и вы стали встречаться в несколько раз реже. Все бы ничего, но неделю назад ты случайно встретила его на фотовыставке в компании кто бы мог подумать скучной серой мышки. Ты плачешь и не можешь понять, как он мог променять такую активную и интересную девушку на этот унылый синий чулок. В этом нет ничего удивительного глупо ожидать от человека того, чего ты сама не в состоянии ему дать. К слову, Ксения прекрасно готовит. Настя ездит в шикарном автомобиле. Ты же третий год ходишь на учебу все в том же фиолетовом пуховике а все оттого, что твой избранник не считает должным заморачиваться на карьере.

В какойто момент он перестал названивать тебе по десять раз на дню

Наташа хвастается бриллиантовым колье, а все, что есть у тебя фенечка из линялых ниток, которую он сделал своими руками ко дню твоего рождения. Мешая слезы с оскорблениями, ты просишь его бросить художественное училище и поступить на экономический факультет. В компании друзей ты стыдишься его протертых джинсов, бесполезных рассуждений, дурацкой привычки напевать себе под нос. Сейчас ему совсем не до романтики он постоянно думает о том, что на его месте должна быть хорошая работа или перспективный спонсор.

Ты знаешь все о боли, тоске, пустоте и безысходности. Ты способна сделать экзистенциальную драму из абсолютно любого явления будь то внутренняя политика. Эмиратов или испорченный маникюр. Твоих слез с успехом хватило бы для создания небольшого искусственного водоема. Не так давно твою печаль на короткое время развеял прекрасный юноша, способный часами выслушивать твои скорбные монологи. Увы, счастье длилось недолго молодой человек уехал кудато на. ПМЖ, не оставив никаких контактов.

После долгого и напряженного молчания он начинает обвинять тебя во всех смертных грехах, не скупясь на красочные эпитеты и экспрессивные движения конечностей. Из его пламенных речей ты всякий раз узнаешь много нелестных новостей о себе, своих анатомических характеристиках и умственных способностях.

А однажды тебе пришлось, несмотря на сугробы за окном, несколько дней кряду ходить в солнечных очках.

Если эта история знакома тебе не понаслышке постарайся как можно скорее освободиться от таких отношений. Вы самые близкие друг другу люди. Он трепетен и нежен, внимателен и заботлив. Он самый интересный собеседник и потрясающий шутник. Все было бы хорошо, если бы не одно но уже долгое время каждый ваш вечер заканчивается одинаково. Ужин, фильм, задушевный разговор на сон грядущийи вот он мирно посапывает, а ты не в силах сдержать слезы. На любые попытки пробудить в нем страсть он реагирует испуганно виноватым. Эту проблему может решить откровенная беседа или совместный поход к сексологу. Но может оказаться и так, что идеальным форматом для ваших отношений будет настоящая, крепкая дружба.

Он вспоминает о твоем существовании только тогда, когда ему больше нечем заняться. Лениво набрав твой номер, он приглашает тебя к себе домой с романтичной просьбой сварганить пожрать. Когда будешь нестись к нему на крыльях любви, подумай о том, насколько сложившаяся ситуация соответствует твоим представлениям о гармоничных и равноправных отношениях. Со стороны может показаться, что он. Король, но на самом деле он заботится о тебе больше, чем родная мама. Будучи отстраненно холодным, он решает, какую одежду ты должна носить, какие книги читать, с кем общаться и что есть на завтрак. Комуто может нравиться, когда их жизнь планирует ктото другой спроси себя о том, действительно ли ты находишься в их числе.

А может, просто пришло время немного обновить ваши отношения, добавить в них остроты, свежести и других приправ. Тогда скорее читай, как это сделать. Помни о том, что любовь не измеряется количеством подаренных украшений или совместных походов в парк. Ваши отношения уникальны и неповторимы, а это значит, что стопроцентно действенной инструкции по добыванию огня ты не найдешь ни в одной книге или фильме.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами