meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Акридерм

Опубликовано: 13.9.2017

Акридерм

Других не аллергических дерматитах, включая лучевой и солнечный. Буллезных дерматозах. Красном плоском лишае. Кожном зуде различной этиологии. Дискоидной красной волчанке.

Реакциях на укусы насекомых. Согласно инструкции к. Акридерму, данный препарат нельзя применять в случаях. Повышенной чувствительности к компонентам препарата. Кожных поствакцинальных реакций. Кожных проявлений сифилиса. Трофических язв голени.

Инструкция к. Акридерму также предупреждает, что препарат противопоказан детям до года и кормящим матерям. В случаях, если использование средства необходимо в период лактации, следует избегать его попадания на кожу молочной железы до процесса кормления. Препарат не противопоказан при беременности, однако прием. Акридерма в данном периоде должен осуществляться с большой осторожностью и после консультации с врачом. Также существует вероятность попадания в кровь некоторых веществ, способных причинить вред здоровью будущего ребенка. Акридерм используются для наружного применения. Необходимо избегать попадания средства на кожу вокруг глаз и тем более в глаза. Его следует наносить тонким слоем, осторожно втирая в кожу. Не рекомендуется нанесение. Акридерма под окклюзионную повязку, на большие участки кожи или на слизистые оболочки. Продолжительность лечения с помощью препарата устанавливается врачом. Обычно назначается нанесение небольшого количества средства раза в день. Согласно отзывам об. Акридерме, средний курс лечения составляет от до недель. Однако на кожу лица наносить препарат рекомендуется не дольше дней. В случае, когда положительный эффект препарата не наблюдается в течение продолжительного лечения, необходима повторная диагностика. Согласно отзывам об. Акридерме, данный препарат может спровоцировать местные реакции.

Инструкция к

Зуд. Акнеподобные высыпания. Длительное применение препарата, по отзывам об. Акридерме, иногда может спровоцировать развитие атрофии кожи, вторичной инфекции, местного гирсутизма и пурпуры. А нанесение на большие участки кожи при повышенной абсорбции бетаметазона может способствовать развитию гипергликемии, повышения внутричерепного давления, гастрита, уменьшения экскреции гормона роста. Если наблюдаются реакции повышенной чувствительности на компоненты препарата или раздражения участков кожного покрова, необходимо проконсультироваться с врачом и подобрать альтернативное средство.

Также за помощью специалиста следует обращаться в случаях любых нежелательных реакций на. Лишь врач может принять решение относительно целесообразности продолжения лечения данным препаратом. Акридерма с другими лекарственными препаратами не выявлено. Акридерм, вне зависимости от формы выпуска, необходимо хранить в сухом месте, недоступном для детей, при температуре. ССрок годности препарата в виде мази составляет года, в виде крема года.

Также за помощью специалиста следует обращаться в случаях любых нежелательных реакций на

Нашли ошибку в тексте. Выделите ее и нажмите , , Цены в интернет аптеках. Название препарата.

Акридерм мазь г руб.

Зона. Акридерм мазь г руб.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами