meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как вернуть девушку

Опубликовано: 25.3.2016

Как вернуть девушку

Обычный план развития отношений между мужчиной и женщиной. Но бывают ситуации, когда отношения в паре сохраняются прежние, никаких особых изменений не происходит, но вдруг она ошеломляет своего парня новостью об уходе к другому мужчине.

Как же поступить в такой ситуации. Как вернуть бывшую девушку. Девушку, ушедшую из долгих и серьезных отношений, нужно обязательно пытаться вернуть, разумеется если мужчина считает это необходимым.

Ни в коем случае не высказываться плохо и оскорбительно о ней при друзьях и родных, потому что после перемирия вы все быстро забудете, а вот у друзей сложится неприязненное отношение к вашей возлюбленной. Прежде чем возвращать девушку, следует попытаться понять причину её ухода, хотя бы элементарно поговорив с ней. Разговаривать следует при личной встрече, а не в телефонном разговоре или переписке. Если девушка не хочет отношений и упорно не согласна идти на контакт, категорически отказываясь от разговора, попробуйте её чемто удивить, расположить к себе. Есть несколько вариантов, как расположить девушку к разговору, если она не хочет вас видетьв качестве сюрприза можно курьером доставить девушке цветы, которые она любит, шары или живых бабочекможно ожидать девушку возле ее работы, ночевать под ее подъездом, однако, это не самые здравые меры и они не дадут хорошего результата вместо этого, лучше попробовать вернуть бывшую девушку, добившись с ней встречи через общих знакомых, с которыми вы одинаково хорошо общаетесь.

Ни в коем случае не высказываться плохо и оскорбительно о ней при друзьях и родных, потому что после перемирия вы все быстро забудете, а вот у друзей сложится неприязненное отношение к вашей возлюбленной

Например, попросите подругу девушки пригласить её в определенное место якобы что то обсудить, понятно, что на встречу вместо подруги прийдете вы с букетом цветов. В такой ситуации нужно немного опоздать, чтобы быть уверенным что девушка уже на месте.

Если же вы прийдете заранее, она попросту может увидеть вас издали, развернуться и уйти.

Если же вы прийдете заранее, она попросту может увидеть вас издали, развернуться и уйти

Если она пошла на контакт с вами, при разговоре первым делом нужно попытаться установить истинную причину такого решения. Возможно девушка вовсе не ушла к другому парню, а просто прошли чувства.

Если всетаки девушка откровенно признается, что у нее появилась новая любовь, ни в коем случае не нужно оскорблять девушку, кричать на нее и начинать запугивать. Отнеситесь к восприятию такой новости спокойно, уравновешено, уточните, есть ли шанс все исправить и спасти отношения. Если не видите к себе никакой заинтересованности и девушка отказывается давать второй шанс отношениям, наверное, следует отступить и отвлечься на работу, отдых или любимое увлечение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами