meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как влюбить девушку которая любит другого

Опубликовано: 9.12.2017

Как влюбить девушку которая любит другого

Всегда старайтесь быть самим собой. Не надо строить из себя. Питта, если на деле очень тяжело дотянутся до такого уровня. Вся суть заключается, чтобы быть самим собой, а не старятся показать себя выше, чем вы есть с целью быстро понравиться девушке это не сработает. Уважайте свою индивидуальность. Будьте уверенным в себе мужчиной. Девушки обожают уверенных в себе мужиков. Конечно, изза жалости может быть любовь из её стороны, но это не сделает её счастливой.

Девушки любят, когда мужчина их добывается. После первого отказа не сдавайтесь. Помните все должно быть в меру. Вы мужик и самец от природы, а барышни любят победителей это заложено в их подсознании. Не сдавайтесь и не разрешайте признавать неправоту. Изюминка непредсказуемости. Пусть это будет ваш конёк. Вы не сможете влюбить в себя девушку мечты, если вас будет легко предугадать, а точней ваши действия. А все, потому что ей не будет интересно. Не говорите банальными вещами. Было круто, может, завтра увидимся. Куда эффектней сказать я позвоню.

Учитесь быть веселым и по жизни оптимистом, которого даже самые плохие ситуации не смогут вывести из себя. Смейтесь над всякой ерундой. Поверьте оптимизмом можно брать штурмом любые проблемы и заодно посмеяться. Шутки это ваш помощник. Научитесь шутить даже если и не умеете. Просто можете посмотреть множество юмористических шоу, где шутят, над кем попало. Лжец или якорь на дно. Очень не рекомендую вам играть в лицемера и врать той женщине, в которую вы собираетесь влюбить себя. Только правду и нечего кроме правды. Запомните, что вранье рано или поздно раскусят, а вот отмыться от грязи потом очень тяжело. Всегда будьте искренним делайте девушке комплименты, но тогда когда её можно похвалить. Ключевой момент, девушки любят только аккуратных парней, которые не похожи на бомжа, с большими ногтями и плохими духами. Слушайте внимательно. Научитесь слушать то, что она тебе рассказывает, ведь так она поймет, что тебе интересная та или другая тема. Название довольно таки прямое, но девушка сразу, же не влюблена вас, поэтому еще парочка лучших советов от нашей редакции.

Учитесь быть веселым и по жизни оптимистом, которого даже самые плохие ситуации не смогут вывести из себя

Не вздумайте ни в коем случаи бегать за девушкой. Они только этого и хотят, чтобы у вас крышу срывало от неё. Влюбиться в мужчину будет в разы проще, если вы самодостаточный. Но если предела нет, и вы не можете себя сдерживать, то перед тем как ей позвонить займитесь, любимым делом. Если хобби нет, то найдите себе его, спортзал, фотографии, велосипед, а то в один момент можно сорваться и настрочить или позвонить и наговорить бреда, и тогда наша миссия провалиться. Покажите ей, что она интересна вам. Не стесняйтесь сделать комплимент, но и не перегибайте палку. А теперь психологическая фишка, когда пересекутся ваши взгляды, смотрите ей прямо в глаза, и не стесняйтесь, про себя скажите ох, малая ты будешь моя, даю слово мужика. Еще один секрет, что все люди обладают телепатическими умениями, но мы не умеем ими пользоваться. Ваш взгляд обязательно достигнет глубинки её души, и вы сможете влюбить в себя девушку. Прошу вас не будьте героем, будто спасли целый мир и смотрите на неё как. Джейсон в хоккейной маске из фильма. На начальном этапе вам нужно будет подарить подарочек девушке, чтобы она думала о вас. Только не скупитесь, ну и машинку. Корвет не надо дарить. Когда речь заходит о милых представительниц, то речи о мелочи даже не должно возникать. Подарите ей хороший брелок, или чтото в этом роде, чтобы она помнила о вашей персоне.

Например, если девушка занимается танцами, то подарите ей красивую танцевальную статуэтку, или если она любит спорт, то подарите мяч футбольный или чтото в этом роде. Не очень советуем дарить сверх дорогой подарок, так как ваши намерения будут выданы. Слишком рано, дарить изумруд за миллион евро. Вначале просто можете перегнуть палку и получите нервную девушку, которая просто отправит вас в черный список в социальных сетях и телефоне. Лучшим прием, который прокатит на все это заступиться за девушку. Только ситуация должна быть идеальная, а не когда её подруга скажет ей привет пошли в кино, а вы на неё с кулаками.

Например, если девушка занимается танцами, то подарите ей красивую танцевальную статуэтку, или если она любит спорт, то подарите мяч футбольный или чтото в этом роде

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами