meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Позитивное мышление

Опубликовано: 7.12.2017

Позитивное мышление

Я просто сделаю правильные выводы, и больше не буду возвращаться к этим неприятностям. Особенности мышления или как создать позитивный настрой. Прямо сейчас я не буду бояться. Особенно, я не буду бояться стать счастливым человеком. Позитивное мышление не означает, что вы должны игнорировать любые неприятности и как попугай повторять, что у вас все хорошо. Вы должны научиться смотреть на свои проблемы в позитивном ключе, сосредоточиваться на том, чему они вас учат и какую пользу можно из этого извлечь. Научитесь концентрировать свое внимание на лучших вариантах исхода любой проблемы. Худший вариант нужно иметь в виду, но не боятся его. Позитивное мышление это в первую очередь работа над собой, над своими мыслями. К стати, работа над собой это очень сложный, и долгий путь, если пытаться разбираться в себе самостоятельно. Кто знает, как завуалированы ваши внутренние оковы, которые не дают вам возможности жить счастливо, и дышать полной грудью. Для того, что бы самостоятельно их отыскать, может понадобиться очень много времени. А порой, наш ум так тщательно скрывает наши внутренние оковы, которые не дают нам возможность освободиться абсолютно, и стать абсолютно счастливым человеком. Что в одиночку и вовсе невозможно преодолеть этот этап в своей жизни. Именно в таких случаях, на помощь приходят люди, которые понимают, как устроен наш ум изнутри. Гаврилов, это один из таких людей. Реальности, способен полностью изменить жизнь и сделать человека счастливым, всего за день. Это невозможно скажете вы.

Счастье, это всего лишь навык быть в другом состоянии, которое отличается от того, в котором находится человек не имея его. Поэтому за день, вы сможете почистить свой ум настолько, что вам просто станет очевидно.

То, что я делаю сейчас, это не мое, я не хочу больше этого делать, и быть тем, кем я есть.

То, что я делаю сейчас, это не мое, я не хочу больше этого делать, и быть тем, кем я есть

И именно после этого, вы начнете обретать настоящее счастье. Ведь зачастую у большинства людей в голове постоянный поток неясных мыслей словомешалка, которая, вообще, не контролируется и очень часто она негативная. Поэтому очень важно научится контролировать свои мысли, создавать позитивный настрой. Как только ваши мысли станут более оптимистичными, вы сразу же заметите, что в вашей жизни появились новые возможности, и стало меньше неприятностей. Также позитивное мышление имеет огромное влияние на ваше здоровье. Увеличивается продолжительность жизни. Не развивается депрессия. Понижается уровень стресса. Повышается иммунитет, особенно это относится к простудным заболеваниям. Улучшается психологическое и физическое состояние. Уменьшается риск заболевания сердечнососудистой системы.

Помните, стресс, и постоянные беспокойства только вредят вашему организму. Они являются первопричиной всех болезней. Поэтому позитивное мышление это своего рода профилактика для большинства заболеваний. Позитивное мышление это основа здорового образа жизни.

Помните, стресс, и постоянные беспокойства только вредят вашему организму

Но, для того чтобы развивать в себе позитивное мышление, для начала нужно научиться распознавать в себе негативное. Основные признаки негативного мышления. Вы все время сосредотачиваете свое внимание на негативных аспектах любых ситуаций.

К примеру, у вас был отличный день на работе, вы успели выполнить все поставленные задачи и вас даже похвалили за это. Но, вы забыли выполнить какоето незначительное поручение и в течение всего вечера, после работы, вы зацикливае тесь на том, что вы не сделали, вместо того, чтобы расслабиться и подумать о чемто хорошем. Привычка во всем винить себяЯ сама придерживаюсь мнения, что мы ответственны за все, что происходит в нашей жизни. Но нужно понимать разницу и не принимать любые неприятности на свой личный счет. Катастрофическое мышление или привычка все преувеличивать и ожидать только самого плохого.

Например, если с утра вы не смогли найти нормальное место на парковке, значит, все день на работе будет ужасным или если ваш муж разозлился на вас и немного поднял голос, то все это означает развод и что он вас больше не любит и т.

Привычка все разделять на черное и белое. То есть видеть во всем только или хорошее или плохое. Например, ваше отношение к себе вы можете быть или совершенством, или полным неудачником или неудачницей. Других вариантов, вы для себя не видите, все должно быть идеально.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами