meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Можно ли стричь волосы во время месячных

Опубликовано: 17.12.2017

Можно ли стричь волосы во время месячных

. Луны тоже научно доказанный факт, ведь она воздействует на всё живое и даже неживое на планете. комментироватьв избранноессылка отблагодарить.

Южная. Никогда не придерживаюсь.

Наша физиология никак с этим не связана и никакого вреда не может быть от того, что вы приведёте голову в порядок, независимо ни от чего. Бабушкины сказки всё это. Я верю только в то, что если рука у парикмахера тяжёлая, то волосы растут потом очень медленно.

Наша физиология никак с этим не связана и никакого вреда не может быть от того, что вы приведёте голову в порядок, независимо ни от чего

Мы с дочерью стриглись у соседки под нами и обе заметили, что стоит у неё подстричься волосы не растут. Вот такой феномен и как тут не поверитькомментироватьв избранноессылка отблагодарить , Мурочка полосатая более года назад. Действительно, есть такая примета, что когда у женщины критические дни, то от стрижки лучше отказаться, к примеру мне так говорила один парикмахер, у которой я часто стригусь. Во время месячных женский организм несколько меняется и поэтому лучше такие процедуры, как стрижка или окраска волос перенести на другой день. Обычно, волосы плохо отрастают после стрижки сделанной в критические дни, либо прическа вам не пойдет, я например не рискую и не стригусь. комментироватьв избранноессылка отблагодарить. Горчичкагода назад.

Я о такой рекомендации вообще не слышала никогда и ни от кого, это какойто слух не совсем понятно по каким критериям возникший, видимо у когото совпало что в такой день мастер плохо подстриг, но тут уж причина в опытности парикмахера.

Я о такой рекомендации вообще не слышала никогда и ни от кого, это какойто слух не совсем понятно по каким критериям возникший, видимо у когото совпало что в такой день мастер плохо подстриг, но тут уж причина в опытности парикмахера

Никакой зависимости нет, что в критические дни стрижка может не удастся или чтото свершится плохое, можно спокойно делать стрижку. комментироватьв избранноессылка отблагодарить года назад. Я не думаю, что стричься во время месячных нельзя. Вот краситься или химию делать действительно нежелательно проверено на опыте. А что касается стрижки, то лично я разницы не замечала, когда стриглась во время месячныхкомментироватьв избранноессылка отблагодарить , Знаете ответнужна помощь , , Смотрите также.

Почему на. ЧЕ не показывают во время матча время и счёт на телеэкранах.

Как не скользить во время зарядки на паркете. Мужчины говорят если женщина не кричит во время пол. акта, то она фригидная. Руси крестьяне старались не делать во время поста, особенно см. Как не умереть во время падения. Как не волноваться во время выступления. Как не сорваться во время голодания. Матрешка одноклассники. Какие птицы не улетают во время см.

Что сделать, чтобы вязаные вручную вещи не растягивались во время носки. Парень не кончил во время секса, в чём может быть причина , , Есть интересный вопрос. Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ. Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей. Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее , Статистика проекта за месяц.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами