meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

О чем общаться с девушкой

Опубликовано: 21.2.2016

О чем общаться с девушкой

Дай ей ощущение того, что вы находитесь на одной волне. Поговори с милой особой про летний отдых, интересы которые внезапно могут и совпасть, эзотерику многие девушки увлекаются мистикой, не забудь рассказать о своих планах на будущее, мечтах. Любая девушка почувствует неподдельный интерес к твоей персоне после такого разговора. Едем дальше какие вопросы можно задавать девушкам.

Здесь все просто. Раз наша задача раскрыть девушку, то и вопросы должны быть соответствующими. Старайся задавать вопросы девушкам так, чтобы они не имели возможности отвечать односложно да или нет. ЗАПОМНИ Когда мужчина не знает о чем говорить он задает вопросы. Не превращай свидание в анкетирование. Спрашивай мнение девушки и. СЛУШАЙ, что она отвечает.

Очень неплохо поспорить с девушкой, только помни твоя цель не переспорить или доказать, что ты прав, а поддержать интересный разговор. Рассказывай истории. Рассказывая истории ты создаешь впечатление о себе, потому они должны быть. А вот врать или же рассказывать правду дело сугубо личное.

Очень неплохо поспорить с девушкой, только помни твоя цель не переспорить или доказать, что ты прав, а поддержать интересный разговор

Рассказывай истории, в которых ты пользуешься популярностью у женщин к тебе прислушиваются другие мужчины тебя ценят ты точно знаешь, чего хочешь, и не боишься трудностей. Попросту говоря, истории твои должны представлять тебя в положительном свете, но ненавязчиво. Когда ты хвастаешь открыто это понты, когда говоришь об этом вскользь это пиар. Все преподноси с достоинством ты такой классный, априори, и сообщать это окружающим лишний раз не имеет надобности.

Визуализируй ваше общение. Общение с девушкой это не предмет беседы, в которой излагаются факты без лирических отступлений.

Визуализируй ваше общение

Разбавь свою речь образами, позволь девушке погрузиться в то, что ты ей говоришь. Девушка должна не просто слушать, но и представлять. Детализируй картинку в ее голове. Больше нюансов и ты уже говоришь интереснее. Например, обсудите с ней, как было бы здорово, если бы вы сейчас оказались вместе на берегу океана в кафе с бамбуковыми стенами. Два коктейля из свежего манго со льдом спасали бы вас от жары, вы прятались бы от солнца под пляжными зонтами и ждали заката. Меняй темы для разговора. Говорить на одну и туже тему бесконечно невозможно, наступает такой момент, когда тема наскучит. Для перехода на другую тему используй слово. Это универсальная связка переход, используй ее.

Просто говоришь. Кстати и переходишь на любую тему. С опытом получится делать переход совсем плавным и незаметным. Таким образом, ты сможешь придумывать любые темы для общения с девушкой. Типичные ошибки мужчин при общении. Не превращай ваше свидание в допрос. Попробуй задать вопросов подряд своему другу скорее всего тебя прервут раньше, мол, ты чего хочешь.

Так почему это должно быть интересно девушке, которая тебя пока совсем не знает. Прежде чем чтото взять, нужно, чтото дать. Вот если вопросы начала задавать девушка, это отлично она проявляет интерес к тебе. Поиск рапорта поиск общих тем для общения с девушкой.

Ели ты нервно начнешь подыскивать тему для разговора, которая бы понравилась девушке, ты вызовешь только жалость. Вид у тебя при этом будет растерянный. Разве такова твоя цель. Девушка должна играть по твоим правилам. Говори о том, что интересно тебе но не забывай про правила.

Девушка сама подскажет тебе тему, которая ее заинтересует. Стандартный пример обычного свидания сели, начали искать общие темы для разговора. Теперь это не про тебя. Затянутость общения. Типичная ситуация общение идет хорошо сидим до упора, пока не станет скучно или не надоедим друг другу. Создавай дефицит себя. Заканчивать свидание следует на пике, в таком случае время до вашей следующей встречи работает на тебя, она будет о тебе думать. Новичкам обычно сложно закончить свидание на пике, продолжать его следует только в случае, если вы потом собираетесь переместиться кудато еще.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами