meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Задержка месячных но тест отрицательный

Опубликовано: 11.9.2017

Задержка месячных но тест отрицательный

То есть если вы зимой уехали отдыхать в тропики с разницей во времени часов, то организм может отреагировать на это задержкой. Конечно же, всеми нами так любимый и знакомый стресс. Дада, сильный, особенно продолжительный, стресс способен вот так вас подвести. Например, не сходится годовой отчет. Или срочная подготовка проекта. Да даже пресловутая сессия. Если вы слишком стремительно сбросите много килограммчиков, или дохудеете до веса, когда организм не способен нормально функционировать, то задержка, а в крайних случаях и отсутствие месячных, вам гарантирована либо тест неправ либо у вас серьезное заболевание по женской части либо ваш организм испытывает серьезный стресс. Если у вас тест отрицательный, месячных нет, но ничего не болит, и в вашей жизни присутствует какаялибо причина из третьей группы, то можно подождать дней. Если они не вернутся, то идите к врачу. Если же задержка, сбои регулярные, то вам к врачу. Если задержка сопровождается болями или какими то другими неприятными симптомами, выделениями, то вам тоже к врачу, причем чем срочнее, тем лучше. А вообще, будьте здоровы. И пусть задержка месячных будет для вас днями радостного предвкушения. Поделитесь с друзьями. Кровянистые выделения после месячных. Что бы это значило. Насколько может быть опасна киста матки , Комментарии. Комментировать от или. Беременности могут помешать гормоны, а точнее поликистоз, вызванный этими гормональными сбоями.

Такой диагноз встречается довольно часто, но это не смертельный приговор. При поликистозе можно забеременеть, о том, как это сделать, читайте сами. У меня такое было это гормональные сбои Я тоже ходила к врачу. У меня сезонно весна и осень. Волчкова Я бы уже через неделю как минимум забеспокоилась.

А через две сходила к врачу. Догузова у меня цикл как часики. Поэтому если вдруг у меня возникнет такая ситация, и тест будет отрицательным Я скорей всего пойду к врачу. Хотя я врачей, а темболее гинекологов очень боюсь.

А через две сходила к врачу

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами