meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Если мужчина хотел женщину но недобился

Опубликовано: 27.4.2017

Если мужчина хотел женщину но недобился

Потом он попросил приехать и зная что это нужно в первую очередь мне я хотела отказаться, но он настойчиво уверял что всё будет хорошо и я поехала. Больше мы не увидимся. Как бы мне больно не было.

Ещё раз спасибо. Наивная августа

На протяжении года так встречаемся. Уже честно устала от таких отношений, но и нормальных отношений с ним не хочется. Мы с ним так называемые друзья. аноним апреля Статья отличнаяЯ встречалась с парнем лет с перерывами он два раза неудачно влюблялся, но поскольку он все равно возвращался ко мне, я надеялась что он в концеконцов полюбит. Я сильно изменилась ради него, похудела, стала хорошо выглядеть, изменила даже свой социальный статус. У нас много общего, он сам признается, что ему со мной легко, я одна его понимаю, при том, что его устраивают наши отношения секс ради секса и что его возбуждают даже мысли обо мне. Мы общаемся только в интернете, и то немного, ну и встречаемся у него дома на несколько часов. Он никогда ничего не дарит, даже появляться вместе не любит, если мы и гуляем, то это похоже на встречу. Штирлица с радисткой. Я пыталась его бросить и забыть. Но знакомства были неудачные и я все равно возвращалась к нему. Ну и вот так я очень долго надеялась. Но время идет, я хочу семью, мужчину, который был бы рядом каждый вечер, с которым можно было бы быть понастоящему рядом. Я решилась начать новую жизнь. Поставила его номер в черный список. Отключила аську и другие контакты в интернете. Собираюсь составить список дел на ближайшие полгода, чтобы не было ни одной свободной минуты. Единственная проблема, что нам нравится одна и та же музыка, и когда я ее слушаю, мне все напоминает о нем. Придется расширить свои музыкальные предпочтения, а пока пожить без плеера.

На протяжении года так встречаемся

Пожелайте мне удачи. Так хочется разорвать этот замкнутый круг. Забыть его на вряд ли получится, но освободиться от чувств к нему получиться должно. аноним апреля Всем привет. А у меня сейчас наблюдается очень похожая ситуация мы коллеги, знакомы годы.

Полгода назад я призналась ему в любви, а он уговорил остаться друзьями. После этого мы стали еще ближе общаться на работе. Завтракаем, обедаем вместе, обсуждаем новости. Он рассказывает мне все про личную жизнь и т. У него есть жена и ребенок, с которой он периодически сходится расходится. И вот буквально неделю назад он сам начал разговор на тему что серьезных отношений не хочет, но встречался бы со мной для секса, при этом ничего не обещает, не любит т.

Полгода назад я призналась ему в любви, а он уговорил остаться друзьями

Не знаю пока дура я совсем или только наполовину все понимаю. Вот честно все прекрасно понимаю. При этом замуж за него не хочу.

Вообще не вижу себя с ним в таких отношениях. ОН прекрасный человек, умный, интеллигентный, образованный. С ним интересно, легко. и я спокойно не могу находиться рядом с ним, у меня страсть безумная к нему, влечение просто дикое. Теперь на работе отношения стали прохладными, потому что я не знаю как теперь звать его на тот же обед, когда он может подумать что я зову его как на свидание. В общем он не верит что он мне нужен для секса, боится что я влюблюсь буду страдать если мы расстанемсяЯ не знаю что делать мая Статья хорошая. А вот я отказалась от такого предложения и не жалею. Мы знакомы года, он знал что нравится мне, общались, дружили но никаких серьёзных отношений. Ну и я подумала что всё. и перестала надеяться. А потом мы встретились и он проводил меня домой. Мы зашли ко мне, и тут он сказал что хочет секса. Я была в шоке, но виду не подала, а отшутилась.

А поскольку было поздно, он остался ночевать мы рассказывали друг другу разные истории из жизни, смеялись.

И вот тут я поняла какой он дрыщ и кого я любила. Он оказался совсем не тем, кем выдавал себя в компании.

Утром мы попрощались и не слуху ни духу даже привета нет. Он попросил ещё никому не рассказывать о том что было. Я знала что всё это закончится печально. И так обидно он совсем меня не уважает. МОИ ЧУВСТВА, меня как человека не жалеет а говорил что тебе ничего плохого не хочу. Ему всёравно ему наплеватькак и всем парням, которых интересует только секс. Девочки не ведитесь на обман. Секс как писалось в статье продолжение любвиа если любви нет просто ея и всё. Он не женится зачем ему такая жена, и не влюблён. Он может быть хорошим парнем, но есть девушки к которым относятся с уважением, а есть как к подстилкам.

Всё зависит от того поведётесь ли вы или нетиюля Я уже год встречаюсь с парнем только ради секса. А познакомились мы гназад, причем влюбилась я в него с первого взгляда, как девчонка школьница. Скрывала свои чувства, избегала его взгляда, пряталась как маленькая стеснялась. Потом стали общаться, т. к познакомились на курсах, еще оказалось что живем недалеко друг от друга. Он с другом частенько бывали у меня дома, мы болтали, пили чай. И вот однажды он позвонил и сказал что идет мимо моего дома и хочет зайти, я согласилась. Мы поболтали попили чай и все. Я была на седьмом небе от счастья. Видеть его наедине, узнать его поближе.

Потом он пришел ко мне еще раз, мы сидели на диване и вдруг он начал меня целовать.

Сначала я ничего не поняла, но поддалась в голове проносилась куча мыслейодна отчетливая из которых. О, Боже я целуюсь с человеком которого люблю и по коттайно схожу с ума. В общем я ощущала тепло, нежность, страсть и была счастливой. Дальше поцелуев у нас не дошло, т. Он ушел, и вдругчерез некоторые время у меня закралась настойчивая мысль Я хочу с ним переспать Я хочу испытать это чувство, тклюблю его.

Пусть мы больше не увидимся, но я очень хочу этого. Мы переспали, он оказался страстным и довольно нежным любовником. С тех пор мы регулярно видимся у меня. Иногда я чувствую себя использованной, мне становится не по себе, НО все равно чувство эйфории, и счастья от его близости перекрывают все негативные эмоции. Один раз он меня даже заразил, хотя мы предохранялись.

Я мучилась и долго лечилась.

Умом я понимаю, что у него есть другие девушки, что он несерьезно относится ко всем. Но ничего с собой не могу поделать. Он звонит я соглашаюсь. Каждый раз думая, что это последний раз.

Прочитав статью, убедилась, что все это ни к чему, что у нас никогда не будет ничего серьезно, что ему просто. УДОБНО спать со мной. Но все равно, не знаю, что мне делать. Порвать с ним связь значит, не видеть его, не слышать, не ощущать. А продолжать делать себе больно. Иногда ловлю себя на мысли что мне самой это просто нравится, что я тоже настроена только на секс и удовольствие, ведь это не просто така по любви, пусть только с моей стороны. В общем, я запуталась, не знаю. ЧТО ДЕЛАТЬсентября

Спасибо за статью, я в ней нашла ответы на вопросы, которые долгое время не давали мне уснуть. Больно осознавать, что ты весь такой хороший и пушистый, но никому не нужен. Больно вспоминать, как тебя добивались неделями, звонили писали, а теперь ты проводишь бессонные ночи у телефона в ожидании того, что зелёный огонёк подаст сигнал о новом смс. И самое отвратительное, что скоро. Год, а у тебя ничего не изменится. Мстислава декабря Данная статья дала ответ на вопрос который меня тревожит уже давно. Я перебирала разные варианты, почему мужчины ведут себя так, именно так. Данный вариант даже в голову не приходил. У меня подобные отношения с мужчиной больше года, хотя можно ли это вообще назвать отношениями.

При этом я знаю что у него много других женщин, поначалу я переживала, сейчас смерилась, смотрю на все это по проще.

Но понимаю что затягивать с этим не нужно, стоит все закрыть, прежде всего ради себя. Дорогуша марта Да, хорошая статья. У меня похожая ситуация, с парнем встречаемся недавно и он постоянно настаивал на сексе. И вот это случилось, но мне кажется, что как личность я его не интересую, его интересует только мое тело. Он почти не звонит и почти не пишет.

Пыталась выяснить нужны ли ему вообще серьезные отношения, он сказал, что да, спрашиваю почему ты так холоден, когда общаемся в интернете, он отвечает что он жесткий и не любит всякие мусипуси. Теперь даже не знаю что делать. Он мне нравится, но думаю, что не стоит продолжать такие отношения алла марта

Отличная статья, спасибо. Я ещё больше задумалась, т. ку меня похожая ситуация. Парень не пишет долгое время, потом даёт о себе знать и подаёт всякие намёки на секс, меня саму к нему тянет, но я понимаю, что я в него чуточку влюбленна или это какието другие чувства, очень трудно удержаться от этого, да и не хочется его терятьона марта

А я верю что не зависимо от того как редко мы видимся, а он не звонит, бывает что даже только раз в месяц, на протяжении трех лет и это только ночь любви. Я безумно ему нравлюсь и скоро он поймет, что любит то меня. Мы поженимся, я нарожаю детишек и мы будем счастливы. Мечтаем по крупному девчонки, долой уныние, мечты сбываются, готовы ли вы продолжать дальше верить, что он вас полюбит Я да.

Аноним марта Очень очень очень хорошая статья. Как раз находилась на распутье, ходила думала что делать. Знаю, что не перестает думать обо мне, знаю, что хочет вернуться, какой у меня был большой простор для самообмана, но одно большое. НО, которое не давало покоя теперь все встало на свои места, как очки мутные все в трещинах с глаз упали. Он не может забыть когото, и я ему тут ничем не помогу. Огромное спасибо автору, скольким людям помогла. Как вовремя статья эта попалась, иначе неизвестно сколько бы еще пришлось смотреть, как человек мечется, и чем бы все закончилось, но ничем хорошим точно. Оставлять таких людей в покое надо, чтобы не мучатся и не унижаться. Самооценка серьезно падает, хотя ни в чем не виновата, только в том, что просто я не ктото там. Человек намеренно искал во мне как можно больше недостатков, придумывал их буквально из воздуха, никак не могла понять зачем он это делает. Наткнулась на эту статью примерила как шаблон лег и текст прочитался. Иногда резать больно, но это, девушки, как раковая опухоль нельзя тянуть, это не игрушки. Аноним апреля У меня такие отношения уже на протяжении трех лет, но меня вполне устраивают они, так как у меня ребенок.

Я в разводе и много времени провожу на работе. Мне очень удобно иногда с ним расслабиться на пару часов и снова преступать к своим делам и отношений мне никаких не нужно, хотя я знаю, что он влюблен в меня, потому еще до моего замужества он бегал за мной очень долго и даже когда я была беременна каждый день цветочки носил. А когда я развелась стала с ним встречаться ради секса и он не против.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами