meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Литературные произведения где говорится о самоотверженности

Опубликовано: 25.6.2016

Литературные произведения где говорится о самоотверженности

. Больше пока на ум ничего не лезет. Пожаловаться на ответ.

Комментарии баллов. Пожаловаться на ответ. Комментарии баллов. Мастерэмре марк черный обелиск.

Пожаловаться на ответ. Комментарии баллов. Гавальда кило надежды, Мери. Додж, Серебряные коньки. Динго или повесть о первой любви, Сесилия. Дневник, Посмотри на. Меня, Подарок, Рей. . Обрученные с югом, Майн. Багровавнука, Александра.

Пожаловаться на ответ

Кристо, Три.

ВОсеева. Динка прощается с детством. Текерей Ярмарка тщеславия, Джек. Лучшее средство от северного ветра, Все семь.

ВОсеева

Александра. Дорога уходит вдаль.

Решад. Королек птичка певчая. Ветер в ивах, Диккенс. Три товариша, Халед. Бегущий за ветром, Фенни. Фей и чудеса, Дэвид.

Пожаловаться на ответ. Комментарии баллов. Это уникальная книга, которую можно читать в любом возрасте, и она не надоест, потому что вольно или невольно, но. Экзюпери создал такую многомерную, многогранную реальность, что каждый, в зависимоти от характера, темперамента, жизненного опыта, возраста, найдет в этой книге чтото свое, и каждый разновое. Но ведь нет таких магазинов, где торговали бы друзьями, и потому люди больше не имеют друзей. Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня. А что для этого надо делать спросил маленький принц.

Надо запастись терпеньем, ответил лис. Сперва сядь вон там, поодаль, на траву, вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Слова только мешают понимать друг друга.

Но с каждым днем садись немножко ближе. Назавтра маленький принц вновь пришел на то же место. Лучше приходи всегда в один, и тот же час, попросил лис. Вот, например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов почувствую себя счастливым. И чем ближе к назначенному часу, тем счастливей.

В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю цену счастью. А если ты приходишь всякий раз в другое время, я не знаю, к какому часу готовить свое сердце.

Пожаловаться на ответ. Комментарии баллов. Пожаловаться на ответ. Комментарии баллов. Пожаловаться на ответ. Комментарии баллов. Пожаловаться на ответ. Супер администратор. ДРУЖБА О милые божества, О города стражи, края оплот, Будьте верными в дружбе. Вы пожалейте город родной, Храмы жалея свои. Вспомните жертвенный дым, вспомните пышные.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами