meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Нога отекшая и красная

Опубликовано: 5.11.2016

Нога отекшая и красная

Укрепление сосудов.

ВСДГипертония. Измерение давления. Повышенное давление. Пониженное давление.

Пульс.

Пульс

ЭКГРазное.

Главная. Покраснение и отеки ног. Отекать и краснеть ноги могут по самым разным причинам, но, какой бы очевидной. Вам она не казалась, необходимо обязательно получить врачебную консультацию. Покраснение и отеки ног способны говорить о наличии в организме достаточно серьезных проблем. Причины отеков, а также покраснений ног.

Главная

Причинами такого состояния могут являться проявления контактной аллергии, вызванной одеждой или обувью, гельминты, различные инфекции, аутоиммунные заболевания, аллергические реакции, спровоцированные лекарственными препаратами или продуктами питания, холод, заболевания крови, укусы насекомых, тромбоз либо тромбофлебит поверхностных и глубоких вен, солнечные лучи. Покраснения могут быть в виде отдельных пятен, а могут затрагивать и всю кожу ног. Нередко люди, столкнувшиеся с покраснением и отеками своих ног, начинают заниматься самолечением. Не стоит этого делать. Среди ошибок такого лечения бывает прием антигиста минных средств, использование гомеопатии и растительных мазей.

Самолечение может довести до развития серьезных осложнений и до прогрессирования инфекции. Что нужно делать, обнаружив отек на ногах и покраснение кожных покровов.

В первую очередь необходимо принять антигиста минное средство. Если отек не спадет, то нужно незамедлительно обратиться к врачу. К кому обращаться за помощью. С данной проблемой стоит сходить на прием к инфекционисту, сосудистому хирургу, дерматологу, терапевту и аллергологу. Профилактические меры. Гораздо легче предупредить возникновение подобных симптомов, чем потом заниматься длительным и сложным лечением. Чтобы никогда не столкнуться с отеками ног и их покраснением, необходимо регулярно подвергать свое тело любой физической нагрузке плавание, танцы, катание на лыжах или коньках, аэробика, занятия в тренажерном зале, регулярно ходить в сауну или баню, носить только одежду и обувь высокого качества и принимать препараты, оказывающие на стенки сосудов укрепляющее действие.

Чтобы подобрать себе лекарственное средство, укрепляющее сосуды, необходимо посоветоваться с врачом. Что делать если у вас низкий пульс и низкое давление. Порок сердца у новорожденных виды и симптоматика. Новые методы лазерное очищение крови. Калий и магний для сердца. Сколько стоит узи сердца, какие цены в. А если у меня всю жизнь так, то есть точно не аллергические реакции на одеждуобувь или инфекция. Стоит ли мне, в таком случае, обращаться к врачу. Активно занимаюсь спортом, хоть и работаю на сидячей профессии. У меня странная реакция организма при смене часовых поясов ближе к югу сильно отекают ноги, ходить невозможно, обувь приходится носить только ортопедическую. Обычно смазывала их специальными кремами, на время помогало, а дома все само проходило.

Про то, что в первую очередь нужно принять антигиста минное средство, прочитала впервые, спасибо большое, нужно попробовать.

Даже не думала, что отек ног может служить признаком серьезной болезни, выделю время для визита к врачу. Ваш электронный адрес не будет опубликован. Андипал инструкция по применению при каком давлении принимают. Эналаприл инструкция по применению, при каком давлении применяют.

ВСД по гипертоничес кому типу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами