meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Очень скудные коричневые месячные

Опубликовано: 1.5.2017

Очень скудные коричневые месячные

Я даже не поняла, были месячные у меня или нет с этой мазней. Сегодня обрадовалась, вроде месячные пришли. Раньше с первого дня обильно начинались, а в этот раз помазало и все.

Подожду до завтра. Ктонибудь знает, может быть такое при приеме гормональных контрацептивов. У меня одинв один ситуация, тоже в начале ноября начала пить. Жанин, при эндометриозе назначили, никак не дойду до врача, нет почти месячных, придется идти. У меня всегда были нормальные обильные месячные в ноябре месячных небыло так пару дней помазало и всё в декабре очень обильные месячные прошли а сейчас опять второй день мажит и всё что делать это не опастно это не климакс мне лет. Никаких плохих побочек отметить не могу. Цикл регулярный, здоровье в норме проверяюсь раз в мес, вес не набирала за время приема ни разу, прыщики всю жизнь на лбу были, а тут и кожа лица очистилась. Так что посоветуйтесь с врачом на эту тему. Месячные странные, с половиной дня мазало коричневым, на день ближе к вечеру стали по цвету нормальные кровь как кровь, сегодня еще мажет, да и пришли на дня раньше месячные не регулярные. Чем это может быть вызвано. Принимаю ясмин года. Менструация была нормальная. В прошлом месяце решила продлить прием таблеток на дней.

А в этом месяце пью таблетки согласно новому циклу, только месячные совсем уж маленькие.

А в этом месяце пью таблетки согласно новому циклу, только месячные совсем уж маленькие

Простите за откровенность, как будто капля. Низ живота напряжен и в туалет по маленькому часто. Половая жизнь с мужем регулярная. Вот и не могу понять надо ли паниковать или это нормальная реакция организма на сбой цикла приема таблеток. Ссылка маша всем приветик помогите пожалуйстамне лет, были выкидыши. месяца подряд м мажут и коричневые выделения идут дня, а сейчас так вообще на дня раньше пришли помазались и ушли. у меня впч и эрозия шматки. признаки беременности есть но так все болит много кушаю перепад настроения подташнивает иногда тяжело дышать и сильно болит низ живота и яичники. Галчонок машавсем приветик помогите пожалуйстамне лет, были выкидыши. месяца подряд м мажут и коричневые выделения идут дня, а сейчас так вообще на дня раньше пришли помазались и ушли. у меня впч и эрозия шматки. признаки беременности есть но так все болит много кушаю перепад настроения подташнивает иногда тяжело дышать и сильно болит низ живота и яичники. У меня коричневые выделения тоже были, это оказалось, что в матке был полип, удалили мне его года назад, тьфу тьфу больше такого нет. Сейчас мне лет, и после удаления полипа была беременность, но к сожалению моему сердебиение малыша остановилось на ть недель. И спустя эти четыре года беременности нет, скудные месячные, хотя анализы гормонов нормальные проблема с. Не знаю что иделать. Очень хотим с мужем маленького. Айша через месяца после родов пришли месячные очень обильные и так каждый раз, в последний раз очень скудные дня помазало и всес чем это может быть связано. Женский календарь приложение. Женский календарь приложение. Ссылка , Гость мне уже дней идут скудные коричневые месячные подскажите что это такое состояние вроде нормально, только голова иногда кружилась и всёничего не болит подскажите что это такое. А месячные когда должны быть у тебя. Галчонок Я имею ввиду коричневые выделения начались в срок будто. У меня тоже второй месяц скудные месячные, и тянет низ живота, до этого всегда очень обильные, мне лет. Не знаю что и думать, половой жизнью не живу пару месяцев. Здравствуйте у меня точно также два месяца. Скажите вы были у врача что нибудь изменилось. Раньше месячные были так месячные дней по минимум и довольно обильно. Потом както сократились до дней не такие обильные. А в это м месяце я вообще в шоке была. Мазануло пару дней и все. Половой жизнью не живу с мужем в разводе. Может этот факт сказывается. У меня также, к врачу, хз что скажет. У меня также, к врачу, хз что скажет.

Только еще после месячных в этом месяце стал ныть немного живот и бурлить. Сдала анализ на пролангтин и он оказался превышаеющим норму. Буду еще остальные сдавать. Катя у меня тоже скудные, до этого ходила до эндокринолога проверила щитовидку сдала анализы все ок, врач прописал для иммунной системы. Котячий коготь, йодомарин, и селен актив, ВОЗМОЖНО ЧТО ИЗЗА ЭТОГО ПОШЛИ СКУДНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ мнеесть парень, завтра делаю тест. Если отрицательный могу ли я начать пить противозачаточные, делала перерыв пол года, хотела начать пить после этих месячных, и тут. По коментам вообщем нужно к врачу. Автор, идите к гинекологу и эндокринологу. Сначала надо исключить беременность, потом сдайте кровь на гормоны щитовидки, у меня скудные месячные были при гипертиреозеа вы что вылечили гипертиреоз я им страдаю и он неизлечим. Автор, идите к гинекологу и эндокринологу.

Только еще после месячных в этом месяце стал ныть немного живот и бурлить

Сначала надо исключить беременность, потом сдайте кровь на гормоны щитовидки, у меня скудные месячные были при гипертиреозе.

Я тоже подозревала, что у меня гипертериоз и низкая температура и месячные скудыне три месяца уже идут. Но ходила к эндокринологу и сдала на гормона.

Один щитовидка окалася в норме а второй пролангтин был повышен слегка. И эндокринолог сказала, что нету гипертериозаи териодита.

И послала к гинекологу. А гинеколог послала еще на три гормона. Вот сейчас жду сижу резта. Скажите а как у вас проявляется гипертиреоз. И как проходят месячные при этом. Есть же еще гипотериоз. Была операция поженски конизация на шейке матки. После месяца все зажило гинекогол сказала, что шейка хорошаяпотом пришли первые и вторые месячные после операции нормальные, а в мае начались скудныедня трии вчера пошли ониодин день и все больше нет.

Я думать не о че не могу, только о ниха они все меньше и меньше. Хотим ребенкав четверг записалась к гинекологу мне летцикл всю жизнь регулярныйа тут, как на злостало все портиться. Нерпа думаю, может я сильно зациклена на них. Пришли они вовремя без задержкино сосвем скудненько. Цвет был хорошийэх. Привет всем, пью фемоден месяца и месяца нет месячных в перерыв на мазню не похоже много но и месячными назвать трудно, у кого нибудь так было.

Месяц назад месячные пришли на день цикла. прошли как обычно дня. я подумала может просто сбойсейчас у меня задержка днятянет низ живота как при месячных. и белые скудные выделения. Половых контактов за последний месяц не было.

Мне. Месячные должны были быть августа. Но числа были какие то серо желтые выделения потом сменились коричневыми. И вот с числа по сегодняшний день у меня идёт какая то мазня, похожая на месячные. И то она такаято она есть, то её нету. Низ живота скулит немного. Подскажите, что это. Есть ли беременность. А у меня тоже очень скудные менструации, если их можно так назвать. Два дня помазало, чемто не понятным и всё. Ужасно волнуюсь и боюсь бесплодия. Что мне делать ума не приложу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами