meatforpet.ru - Медицинский портал!
Недавно опубликованное:
1. Экспрессивноть (23.8.2018)
2. Ветеринар (21.8.2018)
3. Котлеты из сайды на пару (19.8.2018)
4. Откололась половина переднего зуба (17.8.2018)
5. Блокировка колена после операции на мениске (15.8.2018)
6. Расставание (13.8.2018)
7. Причины нарциссизма (11.8.2018)
8. Что такое летаргический сон (9.8.2018)
9. Ветрянка с сильными высыпаниями на коже (7.8.2018)
10. Месячный цикл, боль в животе (5.8.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Принимает ли гениколог с месячними

Опубликовано: 5.8.2016

Принимает ли гениколог с месячними

Сейчасвсю ломает и трясет. Аллергических проявлений в виде сыпи нет.

Раньше применяла. Фарматекс и эротекс в свечках. Отлично переносила. Гинекотекс тот же бензалкония хлорид. И что делать чтоб легче стало. Благодарность врачу. Викторовна гинеколог. Инна, не ждите ответа по. С температурой нужно вызвать скорую и срочно искать причину. В первую очередь нужна консультация хирурга. Платная консультация. Здравствуйте мне лет месячные начались января и до января мазало коричневым и при этом сильно болела и наливал ась грудь все эти дни а января этого же января начались настоящие месячные грудь сдулась но все еще болит правда уже очень немного и еще насморк чих голова болит и температура дня была, кашель. Вопрос что мне делать. Куда обращаться, помогите.

Благодарность врачу. Викторовна гинеколог. К гинекологу начать с.

Платная консультация. Скажите пожалуйста, у меня по семейным обстоятельствам нужно как можно скорее сделать права на вождение автомобиляя начала собирать информацию, и когда узнала, что нужен гинеколог, взяла направление, очередь на два дня вперед, но начались месячные, довольно обильные задалась вопросом, мне для получения справки нужно подтверждение гинеколога об моей не беременности и отсутствия выпадения матки.

Месячные есть значит и беременности нет. Выпадения тоже нет. Можно ли рассчитывать на разговор и получение разрешение к управлению. Благодарность врачу. Викторовна гинеколог. Пробуйте многое зависит от врача.

Месячные есть значит и беременности нет

И если у. Вас есть осмотр не более, чем годичной давности, то можете принести эти результаты врачу.

Платная консультация. Во время полового акта у меня резко заболело в нижней части живота справа. Боль тянущая, даже как будто низ живота в той области онемел. На следующий день боль продолжилась, отдавала в правую ногу и в поясницу. Никаких выделений не было, температуры тоже. Я дождалась месячных. На ой день месячных сильно болел низ живота справа, что я и уснуть не могла. Боль отдавала в поясницу. Месячные скудные и ярко красные. Завтра ой день мен. На завтра у меня назначен визит. Но мои месячные не совсем закончились. И вообще что может быть у меня с такими симптомами. Благодарность врачу. Викторовна гинеколог. Ольга, Вам нужно было не сидеть дома и ждать месячных, а бежать на. УЗИМожет быть апоплексия. Если есть боли, то. Вас и с месячными примут. Платная консультация. Здравствуйте, беременность у меня небольшая, точно незнаю, к врачу не ходила. Но задержка идет дней. Несколько дней болел низ живота как перед менструацией, тянуло поясницу и сейчас временами. Вчера вечером с каплю было коричневые выделения без запаха, а сегодня идут темно коричневые не обильно как менструация. Что это и осмотрит ли меня гинеколог завтра если идти.

Благодарность врачу. Викторовна гинеколог. Вы уверены, что беременны. Возможно, сейчас угроза прерывания, если беременность была подтверждена. К врачу нужно обязательно. Платная консультация

Ольга. Здравствуйте, у меня сбился цикл, врач прописал таблетки тайм фактор, в прошлом месяце месячные пришли числа, таблетки я начала пить с пропила курс, в этом месяце задержка была на момент визита к гинекологу дней. УЗИ, беременности нет, был поставлен диагноз. Дисфункция яичников. Сегодня, спустя дней задержки, начались месячные, идут всегда дней. Я записалась к гинекологу эндокринологу на субботу, то есть это будет день месячных. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл идти на прием, сможет ли доктор провести полноценное обследование, или стоит подождать когда месячные закончатся. Буду благодарна за ответ.

Благодарность врачу. Викторовна гинеколог. И это именно тот врач, к которому. Платная консультация. Здравствуйтея записалась к гинекологу на завтра, но к моему удивлению пришли сегодня месячные, я испугалась, потому что в этом месяце месячные уже были в начале месяца в х числах, скажите это опасно. Да и стоит идти к врачу.

Благодарность врачу. Викторовна гинеколог. Вас сбой цикла сейчас. Насколько раньше пришли месячные. Платная консультация. На дней раньше, неприятные боли в животе, меня еще беспокоит то, что месячные пришли второй раз, это нормально. Благодарность врачу. Викторовна гинеколог. Алина, второй разэто мне ничего не говорит. Когда начались предыдущие и еще перед ними в прошлом месяце. Сколько дней обычно цикл. Платная консультация. В прошлом месяце пришли числа и закончились в это месяце тоже пришли числа и закончились а теперь во второй раз пришли. Обычно цикл дня и всегда в начале месяца.

Благодарность врачу. Викторовна гинеколог Ясно, то есть сейчас пошел небольшой сбой. Но колебания цикла до дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Вас беспокоят боли особенно, острые, то нужно идти к врачу в любом случае. Платная консультация. У меня подозрение на кисту, я очень боюсьможет ли киста вызвать бесплодие и как ее лечить.

Благодарность врачу. Викторовна гинеколог. Лиза, я понимаю, что у страха глаза велики, но я. Вам заочно не помогу. Нужно понимать, какая у. Вас киста, ее размер, вид. Платная консультация

Елена. Мне лет, половую жизнь не веду. Около двух месяцев назад я заметила внизу правой груди шишку диаметром около трёх см. Что это может быть. Хочу обратиться к врачу. Дело в том, что пока я стою на учёте в детской больнице, и там нет маммолога. Должна ли я обращаться к гинекологу. Если да, то можно ли прийти во время месячных или стоит дождаться их окончания. Заранее огромное спасибо. Благодарность врачу. Викторовна гинеколог. УЗИ молочных желез. Назначить его может и гинеколог. Вы идете с проблемами с грудью, то месячные не должны помешать. Если же хотите получить объективную информацию, то лучше придти на день цикла. Платная консультация. ППА в день овуляции, прошло недели пошли месячные согласно циклу, но очень беспокоит то, что не болела грудь как обычно но увеличились соски, а выделения темные темно коричневые и тянет низ живота. Тест отрицательный. Стоит ли бежать к врачу или дождаться окончания выделений. Благодарность врачу. Викторовна гинеколог. ХГЧуже через дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит. Вам на вопрос о беременности достоверно. Платная консультация Яна. Здравствуйте, можно ли идти к онкологу если начались месячные, анализы все на руках. Благодарность врачу. Викторовна гинеколог. С какой целью идете. Платная консультация. Недели за до менструации начал покалывать живот и низ живота, грудь болит и набухла, тошнота легкая. Месячные пришли вовремя, за день до них были капли коричневых выделений, а сами месячные очень жидкиекак вода. Подскажите пожалуйста что делать и может ли это быть беременностью. Благодарность врачу. Викторовна гинеколог.

Платная консультация. А если месячные ещё идут, тест делать можно сегодня или подождать окончания месячных.

Благодарность врачу. Викторовна гинеколог. Платная консультация. Подскажите пожалуйста. У меня как уже день боли как хожу в туалет. Обратилась сегодня к урологу мне прописали таблетки от цистита. Но уже как дня появились гнойные прыщи на половых губах.

Безумно больные и их становится больше. На губе герпис выскочил. Ходить уже очень больно. Голова дня очень болит. И пошли месячные сегодня. Помогите пожалуйста. Веду половую жизнь с одним партнером уже года. Благодарность врачу. Викторовна гинеколог. Заочно лечение не назначается, извините. Потому что непонятна природа. Ва к венерологу или гинекологу очно. Платная консультация

Виктория. Здравствуйте, два дня назад появился зуд, спустя день обнаружила небольшие красные прыщики на половых губах, болей и жжения при мочеиспускании нет, хочу сходить к гинекологу и провериться, но дело в том, что буквально через пару дней будут месячные, стоит ли идти или подождать, когда пройдут месячные. Благодарность врачу. Викторовна гинеколог. Если месячных до этого не будет идите уже. Платная консультация. У меня задержка месячных была дней, Вчера один раз были розовые выделения, и сегодня утром, отказалась от записи к гинекологу. Также заметила нарушения шейки матки. С одной стороны мягкая очень, сама она смещена вправо.

Сижу реву не знаю что делать. Записалась всё равно, только на четверг уже. Вообще возможно что шейка смещена всторону. Это может быть нормой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами